Общество

			А Вам нравилась газировка в СССР за 3 копейки из общего стакана???(я всегда двойной делал...классно так...
Да! И до сих пор этот вкус я не встречала (( Самое смешное: что никто не брезговал пить, из этого одного стакана-автомата))

							А я иногда тройной ( в смыле не одеколон, а сироп)

							главное. . инфекций не было. .
а сейчас все одноразовое. . и кругом грязь

блин ещще как
выйду с дедом из бани так он мне купит стакан газировки ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И ДО СИХ ПОР ПОМНЮ А ДЕЛО ТО БЫЛО В НАЧАЛЕ 70Г

главное, что стаканы не воровали, так любили.

							И я двойной делала. И не слышно было ни о каких инфекциях!

							да, супер она была!!!

							Днйствительно хорошая была газировка, хотя из общего стакана, но его всегда мыли после каждого употребления. Да и лимонад был хорошим

							Да очень нравилась. Но больше у продавщицы, по 4 копейки, всегда покупала с двойным сиропом. Вот не помню сколько стоил двойной у продавщицы .
А стаканы мы тырили, пили из них портвейн. После сдачи экзаменов. Потом относили на место. Сознательные были.

									Роман Симаков
								ага...и мы выпьем за углом, а потом стакан на место...

									Любовь Яичникова
								Продавщицы крюшон продавали! С красным сиропом!

									Любовь Яичникова
								Двойной стоил 8 копеек, тройной 12. А у меня брат четверной покупал - один сироп!
											мне больше вода лимонад местного разлива нравилась. 2 глотка.. . если попытаться 3 сделать- то из ушей и носа потечет. пепси по сравнению с этой штукой- отдыхает.

							Муля, не нервируй меня )))

							Помню, мы детворой собирали троячки, копили, а потом с 3-х литровой банкой бежали к автомату - так было классно и вкусно! ))))))))))))

							Очень !
Нравилась!

Ага, и не думали про СПИД и гепатит.
Двери не закрывали и за детей не боялись

									Алия Тулеубаева
								спидом через слюну не заражаются))
											еще бы.. . а еще покупали молочный коктейль за 20 копеек и томатный сок из таких треугольных сосудов...

							А то!!! Даже на предприятиях, эти аппараты стояли-причём бесплатно!

							Эх, когда же изобретут машину времени? А мне ещё вкусно было молоко в
треугольных пакетиках ( пирамидках )

									Дмитро Крутий
								оно и счас есть только пакеты маленькие
											И еще утром на апаратах стояло полно стаканов, а к вечеру на каждом аппарате один. К утру дворники из соседних подъездов выносили недостающие стаканы, и опять все сначала. И заразы столько, как сейчас не было!

							блин, аж слюнки потекли

									Любовь Яичникова
								Извените за оценку, пыталась поставить 5, а получилось другое число!
											Полный улёт! Ещё Буратино, Тархун, Байкал-всё что делают сейчас-жалкая пародия!

							Мне очень нравилось было вкусно и доступно, особенно с малиновым сиропом!

							Я родилась в России

									Любовь Яичникова
								Ах, ситро! Очаковское сильно напоминает эту газировку! Попробуйте!
											ммммммммм.... вкуснятина))))))))))