Общество

А Вам нравилась газировка в СССР за 3 копейки из общего стакана???(я всегда двойной делал...классно так...

Роман Симаков
Да! И до сих пор этот вкус я не встречала (( Самое смешное: что никто не брезговал пить, из этого одного стакана-автомата))
Ольга И Дмитрий Володины
Лучший ответ
А я иногда тройной ( в смыле не одеколон, а сироп)
главное. . инфекций не было. .
а сейчас все одноразовое. . и кругом грязь
блин ещще как
выйду с дедом из бани так он мне купит стакан газировки ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И ДО СИХ ПОР ПОМНЮ А ДЕЛО ТО БЫЛО В НАЧАЛЕ 70Г
Дмитро Крутий
главное, что стаканы не воровали, так любили.
И я двойной делала. И не слышно было ни о каких инфекциях!
Ольга Алфёрова
да, супер она была!!!
Женя Шмалько
Днйствительно хорошая была газировка, хотя из общего стакана, но его всегда мыли после каждого употребления. Да и лимонад был хорошим
Да очень нравилась. Но больше у продавщицы, по 4 копейки, всегда покупала с двойным сиропом. Вот не помню сколько стоил двойной у продавщицы .
А стаканы мы тырили, пили из них портвейн. После сдачи экзаменов. Потом относили на место. Сознательные были.
Роман Симаков ага...и мы выпьем за углом, а потом стакан на место...
Любовь Яичникова Продавщицы крюшон продавали! С красным сиропом!
Любовь Яичникова Двойной стоил 8 копеек, тройной 12. А у меня брат четверной покупал - один сироп!
мне больше вода лимонад местного разлива нравилась. 2 глотка.. . если попытаться 3 сделать- то из ушей и носа потечет. пепси по сравнению с этой штукой- отдыхает.
Муля, не нервируй меня )))
Aнна Орлова
Помню, мы детворой собирали троячки, копили, а потом с 3-х литровой банкой бежали к автомату - так было классно и вкусно! ))))))))))))
Очень !
Нравилась!
Ага, и не думали про СПИД и гепатит.
Двери не закрывали и за детей не боялись
Елена Шатило
Алия Тулеубаева спидом через слюну не заражаются))
еще бы.. . а еще покупали молочный коктейль за 20 копеек и томатный сок из таких треугольных сосудов...
А то!!! Даже на предприятиях, эти аппараты стояли-причём бесплатно!
Анна Томазова
Эх, когда же изобретут машину времени? А мне ещё вкусно было молоко в
треугольных пакетиках ( пирамидках )
Дмитро Крутий оно и счас есть только пакеты маленькие
И еще утром на апаратах стояло полно стаканов, а к вечеру на каждом аппарате один. К утру дворники из соседних подъездов выносили недостающие стаканы, и опять все сначала. И заразы столько, как сейчас не было!
блин, аж слюнки потекли
Alex Gor
Любовь Яичникова Извените за оценку, пыталась поставить 5, а получилось другое число!
Полный улёт! Ещё Буратино, Тархун, Байкал-всё что делают сейчас-жалкая пародия!
Мне очень нравилось было вкусно и доступно, особенно с малиновым сиропом!
Я родилась в России
Любовь Яичникова Ах, ситро! Очаковское сильно напоминает эту газировку! Попробуйте!
ммммммммм.... вкуснятина))))))))))