Общество

а газировка в автоматах в ссср была всетаки не сладкой за 3 копейки?

, всё зависело от настройки автоматов, так же как и сейчас кофемашины
Анна Кирьянова
Лучший ответ
Абдул Изамутдинов да конечно.. воровали всегда в нашей стране )
Вполне нормальной
Катя Игошина
Не сладкой была за 1 коп . При желании можно было налить двойную дозу сиропа за 2-е трехкопеечные
монеты .
Боб Ильин
Толунай Акимова я тоже так делала, но когда это было
Не особо сладкой, но бодрящей, я бы выпил сейчас) . Конечно, стаканы многоразовые не айс.
Artak Shahbazyan
Не очень, но на точке можно было купить с двойным сиропом
Да нет, сладкая была
сладкой
Валерий Попов
Нормальная была газировка. И автоматы на всех углах стояли. И не ломал никто.
Тимур Gelaev
Сладкой за 3 коп. Иногда, когда 3 коп было много, с двойным сиропом делали. А у тетенек, за доплату сразу с двойным можно было купить и вроде сиропы были разные у них
У жуликов-слесарей -которые настраивали-иногда попадалась Домой таскали сироп Зато можно было палочкой от мороженого запустить
М_
Маша _?_:-)
Она была настоящей! Что за 1 копейку, что за 3 копейки! Сладкой и вкусной! Это сейчас молодёжь травится ортофосфорной кислотой типа "Флеш" !!
Дмитрий Мухин
За 3коп была сладкой, но везде по-разному. Бывало так, что автомат сироп не выдавал, но удар в область брюха автомата возвращал 3 коп + ещё доплату. Стаканы не крали практически.

Но, конечно, всё это детский лепет по сравнению с сегодняшним рогом изобилия.
сладкой-лимонад либо крем-сода
Была сладкой
*** ***
И пиво тоже было хорошее жигулёвское, не то что сейчас ослиная моча.
Денис Беккер
Сладкая, натуральная, бодрящяя, вкууусная, обалдеть. Жаль, что вы этой газировки не попробуете ни-ко-гда.., очень жаль (((
Абдул Изамутдинов ха.. а почему вы так думаете что я не пробовал????вы ошибаетесь
За то говорят она содержала натуральный фруктовый сироп, а не вкус и запах получаемый в химической лаборатории искусственным путём.
Хорошая была газировка.... и стаканы никто не тырил....
Так, не гони на советскую газировку. Ето святое. Не то что сейчас.
Saltanat Kakharman
за 3 копейки- сладкая, с сиропом, несладкая - за копейку.
Atakan Tezcan
За 3 коп. - сладкая с сиропом, а за 1 коп. простая газировка.