Общество

Мы катались на великах без шлемов, гуляли допоздна, пили газировку из общих стаканов - почему мы до сих пор живы? :-)

Да, всё верно. У нас детей свободы было больше в тоталитарном СССР, чем у нынешних детей в демократической России. В летние каникулы домой приходили, когда уже было совсем темно и ни маньяков, ни педофилов, только родителей побаивались, за то что гуляли до поздна и они нас не смогли найти. На рынке у нас торговали фруктами люди с Кавказа и Средней Азии и подкармливали нас фруктами, без денег, называлось это - давали попробовать. Естественно не мытое, и ничего выжили. Купались в реках и ныряли с моста. Сейчас опасно - реки стали мельче. В школах и в ВУЗах не проверяли на наркоту, и никто тогда не был озабочен этой проблемой. Хорошее было детство и юность.
Stella Agaeva
Лучший ответ
Ольга Михайлова Вам просто повезло. У нас и педофилы были и изнасилования с убийствами.
Должен же кто-нибудь научить жизни нынешнюю молодёжь...
Есть поговорка. Грубая, но правдивая: " Нас ебут - а мы крепчаем! "
Еркин Ахмадиев
У вас сильный иммунитет =)
Евгений Петров
-тогда была диктатура пролетариата и девиз - всем смертям назло!
Janara Semeixanova
Жить хочется ))) Вот и живем ))
потому что вы исключение. большинство советских мужчин старше 60ти, продолжающих проживать на территории снг или уже "не живы" или в ближайшее время к сожалению отправятся в мир иной.
из моих одноклассников-одногруппников (МУЖЧИН) треть уже ТАМ
К=
Катюша =))
Да мы же были пионерами! А пионер : "Всегда готов! "
стаканы хорошо полоскали, и сопротивляемость у нас была хорошая.
Когда прилетел вертолет на 1 мая в 82 году и стал разбрасывать над двором антисоветскую пропаганду, все подумали, что это злобные америкосы. Этого мира больше нет и никогда не было.
Покрасьте вместе стены на даче и вам гарантирован конец. Я по себе знаю)))))))))
Федор Стусь
Оксана Степанова Вообще ничего не поняла - какую такую дачу и вместе с кем красить?!
Потому что вы еще слишком молоды .
pust ya skaju banalno, no eto deistvitelno tak---vremya bilo drugoe.
Олеся Лис
Мы еще и курили в подъезде и листиками зажевывали, штоб мамка не унюхала)))
Самоотбор
Лера Арисова
потому что сейчас нам прививают всякую чушь!