Общество

Почему до сих пор жив стереотип - если бабушка, то обязательно в платочке и седенькая?...Сейчас такие бабули-красотули!.

Да что там сейчас, еще лет так 30-40 и все бабуськи будут в татухах и со следами от пирсингов))
Асель Палымбетова
Лучший ответ
Так то так.. но посмотришь на Лолиту или Долину.... Природу не обманишь... Но бабушки конечно помолодели...))
Елена Сенченко
Сейчас можно стать бабушкой, лет в тридцать шесть.. . какие уж тут платочки.. . )))
Nosirbek Ergashev
а мне моя в платочке всё ж милее--она просто человечище =прикид не всё-душа всё!!!
Бекзат Муратов
Жив не жив, а молодые девчонки всё равно в фаворе.
Бабушки какие бы они ни были - на любителя.
Конечно. Если бабушкой нормально стать в 30. Но таких бабушек зовут бабушками только их внуки.
Прохожие назовут бабушкой женщину за 70. Хотя у нее, может, не только внуков, но и детей никогда не было.
это не стереотип - бабули разные есть
а где жив такой стереотип? в доп. дисциплине-народоведение? Или история древнего мира?? ? Я чет не замечала...
Елена Матрохина "Бабки" из "Субботнего вечера"
Не фига себе какие девушки у вас здесь ходят
а дедули какие.. бабули отдыхают.
Юлия Монина
ага с сереневыми волосами и с химией как у афроамериканца))))
Елена Матрохина Если бабушке 35? Её девушкой на улице называют.
Гурченко ?
Safina Bikbulatowa
Николай Клочко Нахрен такие бабушки нужны?
Safina Bikbulatowa Ха-ха-ха !
Моя бабка жила в деревне и носила темный плоток, темный сарафани темный фартук. При этом, она сама пекла хлеб в печи, душистие которого я больше никогда не ел.
Думаю, что нынешние бабули-красотули едвали смогут испечь обыкновенные пироги. А потому внуки их быстро забудут. При всей их внешней привлекательности.
Николай Клочко Такая замечательная бабушка и назвать бабкой язык повернулся?
Разные есть сейчас бабули
Юрий .
Потому что на улицах города часто появляются такие бабульки)
Davron Mirzahidov