Общество
Вчера ел шаурму, почему я до сих пор жив?
тоже удивляюсь! Почему москва не усеяна трупами . поевшими шаурмы? ? Или их вовремя собирают? Как посмотришь да послушаешь СМИ, так и думаешь-а где же помершие от шаурмы? ? ем все эти азиатские штуки с удовольствием!!
Александр Глазков
особенно не люблю утреннюю программу антона привольного. ну ничем пользоваться нельзя, и есть тоже! все яд и отрава.
А я курю больше 40 лет...
повезло: шаурма попалась без тротила!
еще не пробил час
Потому, что инкубационный перод ботулизма и большинства паразитов доходит до 2-5 суток. ..через недельку вопросик продублируйте пожалуйста.
Кошки редко едят всякую гадость.
Ты чебурек попробуй)))
А я после того, как последний раз долго так блевала в унитаз, шаурму перестала есть
кошка свежая попалась
Тебе повезло. Кошатина свежей оказалась...
в рубашке родился
желудок луженый
После того, как наслушалась историй от очевидцев, как вокзальные кулинары любезно приправляют соус в шаурме частичкой себя, у меня как-то пропало желание ее есть и экспериментировать. Я к чему веду то.. . Ты может и жив, но, возможно, внутри тебя уже тоже жизнь=)
Андрей Волков
Я хорошенько продезенфицировал нутро водочкой
если кто и жив внутри то мертвецки пьян )
от кошатины и собачатины ещё никто не умерал.
секреты восточной кухни. Восток - дело тонкое
Повезло.
Вкусно наверное было..
Два варианта:
Или шаурма была качественная )))
Или Вы очень живучий человек
Есть, правда, и третий вариант: Подождите, еще не вечер )))
Или шаурма была качественная )))
Или Вы очень живучий человек
Повезло!
Потому, что ты кошкоед
Тебе просто повезло.
ты шаурмамэн!
Шаурма - враг человека! А так же беляш, чебурек, ну и что там еще в этих ларьках продают....
еще не вечер