Общество
Почему Горбачев до сих пор жив?
Так уж заведено что хорошие люди уходят рано
Он никому не мешает. Живет и молодец.
Sergey Remeshevskiy
дебил ты
Oleg Ilalutdinov
пошел на
Вам, как я вижу, это покоя не дает
Oleg Ilalutdinov
не дает сука ведь горбачев пидор
Oleg Ilalutdinov
ну возьмите меня ну или я умру от рака ну не будьте мразью
Он забыл у Вас разрешения на жизнь спросить. Простите уж его-не доглядел.
ну если всю жизнь не работать, а только балоболить, почему нет?!
Сельская закалка.. . то поколение вообще железное, какие выживают - те до старости живут. Лигачеву вообще за 90 лет, а вроде жив еще
Жив и слава богу, здоровья ему.
Sergey Remeshevskiy
дура
А Вы почему, до сих пор, живы?
Дим Дусмухаметов
А я не живу, я стараюсь выжить
несмотря на двойственное отношение к его персоне признаю его великим политиком нашего времени
не ваше дело
Чтобы подольше посмотреть на то дерьмо, которое он заварил.
Анатолий Макаренко
полностью согласна, я пенсионерка, воспитана в советском духе, миролюбивая и доброжелательная, но горбачева я бы уничтожила вместе с его потомками, что бы другим не повадно было. Пришел к власти устраняй то плохое что сделали предыдущие правители. а не продолжай еще с большими масштабами.
путин тоже
Он своё дело сделал, потом его порождения его же и выкинули на обочину. Теперь он ни на что уже не может влиять.
Хотя, правду может рассказать, если не забоится
Не тебе, чмошнику, судить о этом человеке...
Дим Дусмухаметов
Чмошник у тебя между ног торчит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sergey Remeshevskiy
дебил
Если б не Михал Сергеевич, хрен бы ты свою харю американистскую щас тут выставлял.
Картошку в колхозе бы собирал.
Неблагодарность, смертный грех.
Картошку в колхозе бы собирал.
Неблагодарность, смертный грех.
Галина Гаффарова
Кажется именно Михаил принял закон о защите чести и достоинства президента, позже) Чтобы его не критиковали?
Жалгас Санатов
это каким образом развал страны мог способствовать лучшей жизни?
Он хочет знать что народ о нём думает
Вот вы обсираете Горбачёва, а если не он, вы бы до сих пор стояли в очередях за продуктами, учили историю партии КПСС, и небыло бы никакого интернета и ваших Вконтакте с торрентами, жили бы как в КНДР
Жалгас Санатов
Чушь полнейшая, в отличие от КНДР - Россия, страна богатая ресурсами и технологиями, в том числе умами. Был бы свой собственный интернет, свой виндов, и вообще всё свое, в том числе низкие цены на продукты, технологии, и высококлассный уровень жизни с бесплатной медициной. Не было бы интернета! Вздор!
Sergey Remeshevskiy
дура
Oleg Ilalutdinov
Горбачев пидор козе
Горбачев ублюдок и мразь, не понятно почему до сих пор эта проститутка жива?
Потому что Бог ему дал долголетие
Дим Дусмухаметов
А ничего что он атеист?
Я в шоке какую ЧУШЬ тут пишут люди! Горбачев никаких подвигов не совершил. То что он продал страну Амереканцам и сейчас обеспеченно живёт в Англии, это подвиг? А те, кто очерняют СССР, самые настоящие ДЕГЕНЕРАТЫ!
Черти боятся, что он развалит ад!