Общество

Почему нацизм до сих пор жив ?

Многие люди размышляют как гитлер.
Burdina-Nadya
нацизм извращенная форма национальной гордости. Когда комплекс неполноценности для утверждения собственного эго требует уничтожения всего иного. А это в той или иной степени было всегда. Но и бороться с нацизмом надо всегда, как с тяжелой болезнью.
Иван Gggggggg
Лучший ответ
Потому что такие идеи как нацизм очень привлекательны для быдла.
Не они виноваты в своих бедах, а кто-то другой и если этих других уничтожить, то жизнь станет лучше
Dasha Nasyrova
В 14-м на майдане США посеяли войну.. Теперь пришла пора жатвы.. Бог страшен и он жнёт.. Россия божье оружие в этой жатве.. Вукраина это начало.. Только начало Божьей страды.
нацизм поднимает голову
Там где капитализм там будет и нацизм так как это способ управлять толпой и её мнением ...Его можно назвать инструментом для достижения нужных целей....
Алексей ****
основой для нацизма является - отличие мировоззрения и интересов нции и народности. А они основаны на интересах каждого отдельного человека.
Пока есть отличия в интересах и исторической культуре - будет и отличие в идентификации своей принадлежности к народу или национальности.

Пока будут существовать отличия в интересах - культур национальностей и жизненных ценностях национальностей, и в интересах и жизненных ценностях каждого отдельного предствавителя народности и национальности -

то будут существовать - и разногласия, и конфликты.
И соответственно - нацизм - который является всего лишь следствием, точнее проявлением методов для реализации, а возможно даже и "устранения" этих разногласий и конфликтов
Rano Jalolova
понаехавшие стимулируют и возрождают
И где это он жив? - Очень любопытно?
Ах да - я же забыл про национал-социализм в Китае...
Akmal Kurbanov
Андрей Веселков Нэнационал-социализма не существует. Его придумал Гитлер для оправдания ксенофобии.
НКВД накосячило, не всех отловило.
Андрей Горяев
Все братья по союзу, повыгонявшие русских, культивируют нацизм... наверно от без наказанности
Потому что это отличный для олигархов разделять и грабить людей...
Ксенофобия, нацизм, религии... инструментов разделения полно. Ведь обьединившиеся люди легко могут снести кучку зажравшихся олигархов.
Хер знает
Alex Alex