Общество

Почему дороги такие плохие? Построеные Гитлером до сих пор живые... Он как антипод коммунячей системе...

Ну и машины у побеждённых так ничего....Или просто отличные...
Для того, чо бы хорошо строить дороги, надо не воровать деньги, выделенные на это стороительство! Мы то же умеем строить хорошо, но сейчас кто стороит считает, что им по этим дорогам не ездить. У них все дороги за границей, куда кстати и вывозится капитал от воровства! Кстати в экономике строительство и в том числе строительство дорог, самый проверенный способ украсть деньги из бюджета!
Алла Гордеенко
Лучший ответ
Зато у нас дороги противотанковые.
Л*
Лариса *********
Дороги без денег не построишь
а они пилятся и раскидываются по западным банкам.
автолюбители, платя за дороги, повышают жизненный уровень многих чиновников, а те, могли бы хоть СПАСИБО, сказать.
Оля Лемешко
При "коммунячьей" системе была построена бетонка Горький - Москва. Я работал на её реконструкции. Когда убирали старый бетон экскаваторы и перфораторы на них трещали по швам. Отбойный молоток работал с эффектом кирки по граниту.
Женечка *****
Есть дороги от античных римлян ещё оставшись. Вопрос где строить . Немцы в наших болотах тут и сели в новгородской . Никакая хвалёная техника не помогла . У нас от температуры от +30 до -30, и болота .
Америкосы в скалах в Нью-Йорке метро долбали - трудно . А интересно в Питерских болотах на глубине 50 метров, под домами - пришла бы им ваще такая мысль в голову?
Max Tumentcev
Прийти -то пришла бы. Они просто снесли бы дома в "целях экономии"Уних метро да ивообще дороги обошлись налого плательщику дешевле итолку от их дорог больше.
Пётр Пыжьянов
Под Сарнами Ровенской области существует стратегическая дорога построенная еще правительством Пилсудского в 20 е гг. по моему.