Хороший вопрос. Я могу понять почему Чубайса никто не трогал, до того, как случилась операция на Украине и все последующее. Но сейчас, когда во всем этом уже нет никакого смысла его можно было бы и наказать, за все, что он сделал. С экранов нам часто говорят о какой то справедливости, но в реальности ее нет.
Хотя я все же надеюсь, что и на Чубайса найдется свой ледоруб, как в свое время он нашелся для Троцкого.
Общество
Почему Абрамович, Чубас,.... до сих пор живые, пример безнаказанности? Воруйте и вам ничего не будет?
Навальный, ты? Сиди молча, не завидуй :))
У вас неправильное представление о жизни.
Наоборот пусть живут дольше в страхе что всё могут потерять.
А так просто сдох... и упокоился.
Олег Луняченко
Зато другим неповадно будет. Знать что наказание будет обязательно.
С хорошими мозгами надо долго жить.
Олег Луняченко
Украсть много мозгов не надо, а там не только мозгов, но и совести нет.
Андрей Лазоркин
Гвоздь с завода....., а в масштабах страны много ума надо,и не спорьте.
У Вас есть доказательства, что кто то из них что то украл?
И где то, что украл Чубайс, как оказалось у него даже недвижимости за рубежом нет.
Олег Луняченко
После ухода Чубайса из РОСНАНО вдруг обнаружилась недостача 150 МИЛЛИАРДОВ рублей. Интересно .....
Ну, вам то удалось скапитализдить ?
Воры рейтингом пониже чубайса, долнжы сами умереть от инфарктов, до начала репрессий. На то и расчет.
Они делились. Тот кто делится то НАД Законом. Захарченко бы не заныкал свои миллиарды в квартиру а делился. До сих пор был бы на свободу и работал
Они же не ругали Путина, за что их травить то ?
Ты шо бабка, Навального за это и упрятали
Потому что оба в одной шайке с правящим классом. Только и всего.