Общество

Как вы считаете человек должен жить в своём доме и работать на себя или жить в квартире и вкалывать на дядю за 3 копейки

?
А тот, кто будет строить Ваш дом, будет работать на себя или на дядю?
Нет, конечно, Вы можете забить на всех дядей, уехать куда-нибудь на юг Эвенкии и вволю поработать только на себя: расчистить делянку в тайге, дом срубить, чей-нибудь посадить, когой-нибудь подстрелить, орешков там понасшибать.. .
Вам же никто не мешает! Вперед и с песней. Я - пас.
Сергей Гавриленко
Лучший ответ
Не должен но так живут многие ...и что они могут сделать !
Организация общества, при которой все живут в своих домах и работают исключительно на себя, называется НАТУРАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ. Назад в будущее?
люди разные, кому то хозяином хочется быть хоть в своем доме, А кому то разницы нет-он везде хозяин
ну тут какбЭ ответ очивиден
При СССР платили до 10 % от заработанного трудягам! Сейчас до 6 % !
В своем доме.
Руслан Валиев
а это как сможет. Свой дом, кстати, содержать сложнее квартиры.
Я думаю, что степень комфорта у всех разная. Комуто тяжело на себе нести бремя собственного дома, фирмы. А комуто тяжело обратное. К томуже, если все будут работать на себя, кем я буду руководить?:)
Ира Миллер
Это кому, что нравится! Каждый человек сам для себя находит приемлемый вариант. Все мы разные иварианты тоже!)))
Я считаю, что все люди разные - по характеру, уровню образования и профессиональной подготовки, с разным личным опытом и окружением. У каждого свои стремления, желания, амбиции и возможности. А значит, каждый человек сам решает как ему обустроить свою жизнь и чем в ней заниматься.
Должен жить в своём доме и работать на себя. Но не все знают как это сделать.
Конечно жить в доме и работать на себя!!!
Наверно жить в квартире и работать на себя:)