Общество

Что для вас лучше- жить в деревне, в своём доме с участком или всё-таки в благоустроенной квартире в городе? и почему?

Претставляете ли вы жизнь без ванны, каждый день, бес горячих ботарей и без других благ к которым многие уже очень привыкли?
Я живу в деревне, в частном доме с участком и подсобным хозяйством, правда, в доме все удобства. Но... в молодые годы мечтал о городской жизни и всех благах цивилизации, отрезало после 40-ка. Видно праввду говорят: родился за плугом - не лезь на асфальт.
Анастасия Юферева
Лучший ответ
Предпочитаю жить в городе в своём доме с ванной, горячей водой, с камином и собственой бабой.
Знаете сейчас в деревне в основном благоустроенные дома со всеми удобствами. А "хрущебы " так надоели. Хочу в дом.
Для меня лучше жить в своём доме в городе. Что я и делаю. С ванной, горячими батареями и всеми удобствами +есть собственная территория на которой можно творить все что хочешь. Деревня это не для меня и квартира мне тоже не нравится.
до 2008 г. жила в небольшом городке у моря в частном доме с участком, кстати, со всеми условиями. А теперь в городе, в квартире просто задыхаюсь и очень тоскую по дому
Я одназначно ЗА жизнь в своем доме. Либо в деревне, либо в небольшом (или среднем) городе. А удобства - дело наживное.
Елена К
Жить в деревне это не для меня. СКУКОТИЩА в деревне.
Забелина Инна
Алексей Таранов А для меня в городе скукотища хожу от стенке к стенке, придумываю чем занятся. В деревне наоборот- хочешь не хочешь, а работать надо! зато потом в баньку, благодать
Забелина Инна А я наверное ленивый . А в городе мне интересно.
Я предпочитаю жить в благоустроенной квартире, хотя одно время жил и в доме с удобствами в огороде.
пожил я в таком домике много лет. как говорится хорошо иметь домик в деревне. а плохо когда домик в деревне имеет тебя
Я предочитаю жить в городе, в своём благостроенном доме с небольшим уастком.
Имено так и живу.
В экологически чистом месте
Denis Sultanov
Ну часные дома бывают разные, некоторые фору дадут квартире. Лично я человек городской, предпочитаю квартиру, но и от домика, обустроеного, не отказался бы, в городе или в окраине, не могу жить без выхлопных газов!
Anactasiya Rostowa
и так и так хорошо))))))))) за городом комаров много)))) да и в квартире тож))) с одной стороны за городом свежий воздух и всё такое!! а в квартире все удобства!
это все в прошлом, предпочитаю жить за городом, а "удобства" вопрос времени
А прикинь вышел из бани в красых труселях посрал в огороде под капусту и на душе хорошо и урожай удобрил. Благодать!!!!