Общество

Стали бы вы жить в деревне, при условии, что там будет: постоянная работа, интернеты и тв как в городе и ещё что-то?)

Живу в поселке, не деревня, правда, районный центр. Интернет, тв 100 каналов, вода в доме горячая и холодная. Санузел как в городе (раздельный) .
Плюсы, чего в городе нет: свежайший воздух, нет городского транспорта и с вязанной с ними давки, суеты и нервотрепки) . Река в 5 минутах ходьбы (только спуститься с горочки) . Зимой лыжи. летом купание.
С работой правда хуже, чем в городе, но у меня есть, платят неплохо.
В город не хочу.
Actorboy Xh
Лучший ответ
В деревне хорошо летом, но зимой там такая тоска.
Виктория Хить
Азик Шасаидов Зимой можно на лыжах кататься о.о
совершенно не важно где ты собираешься жить
важно иное = ВЕЗДЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ властью что либо делать по своей инициативе
Андрей Тюшняков вот это плохо
Азик Шасаидов Что именно запрещается?
С удовольствием!
Полные удобства в доме, хорошая земля.
Такую деревню быстро бы застроили, как город
Inna Monday
да конечно бы жила, мне нравится жить в деревне, чувствуешь себя свободным человеком.
А нахрена в деревне работа? Заведи двух коров и будешь в масле кататься, пока не сдохнут.
Азик Шасаидов А жить на что? И кто будет молоко покупать, собственно?
Только ради внучки, а так нет, нет и нет.
Юрий Водопян
Чукча хочет интернеты, а ему дают запреты
это уже будет не наша деревня А наш город
Вера Смирнова
спутниковое сейчас и в тайге может работать
***** Айбек *****
ну там всякий Эрмитаж, Мариинка, стрелка Васильевского острова, тогда можно :)
Стал бы. При перенаселении городов и опустении деревень это единственный выход, чтобы не привлекать в Россию инородцев. Государственная политика должна строиться так, чтобы привлекать людей из городов обратно на село, хватит спекуляцией в офисах заниматься, пора русским и ручками начинать работать, поднимать реальный сектор экономики.
Вера Лобунова
очень даже согласна.
С удовольствием. Только в Подмосковье.
ни за что!
Нет, я абсолютная горожанка.
При таких условиях-да.
я жил в деревне, и жить туда не согласился бы не при каких условиях
да с радостью бы переехала, если бы могла нормально зарабатывать там. Завела бы свое небольшое хозяйство даже
С удовольствием бы жила!
Leksa Kan
Это уже получается не деревня, а загородный котедж!
Азик Шасаидов Может и так..
Да я бы и без TV..:)
Я дааавно живу в деревне! Сначала 14 лет под Истрой..., а теперь 4 года под Сочи.. .
Всегда были и есть городские удобства.
так оно и есть у нас
При условии что у меня там будет свой личный дом и соседей за версту не видно, Да!
Xione Xione
Азик Шасаидов Соседи в любом случае будут..
наверно да в деревни свежий воздух ето полезно! +компьютеры и тв совмещение прияного с полезным!