Общество
Вы хотели бы жить в деревне, если бы там была работа по Вашей специальности?
Как же надоели пробки на дорогах! Половина жизни остается на дорогах! Самый быстрый вид транспорта - трамвай! Была бы работа в деревне по моей специальности, не глядя и не гадая уехала бы!
Я проработала сельским врачом 10 лет. Меня вызывали к больному в любое время суток.
Сейчас не уверена, что на такое может согласиться нормальный человек.
Екатерина Лыткина
А мне не кажется, что именно то и было "нормально". А сейчас? Попади человеке в беду, в лучшем случае его заснимут на камеру телефона:-(
Так и живу.
А что это за такая редкая специальность которой нет в деревне?
Екатерина Лыткина
Мне кажется, что в деревне вообще нет работы.
Не то слово!
Хотел бы . Но ...работы там нет .
приобрести деревенскую специальность - не хитро
работа по моей специальности есть, но зарплата увы не такая (
конечно, 2 часа на прогулках с ребёнком сразу экономятся
Многим наверняка захотелось бы, ибо если в городе у него в городе много конкурентов, то в деревне их просто нету..
Екатерина Лыткина
Точно! Потому что там и работы-то нет. Не даром же люди уезжают в города:-(
давно мечтаю уехать.
А мы с супругой на днях приобрели велосипеды.. . И знаете? Я рад как ребенок!! !
Сегодня ездил на работу на велике. Дорога заняла на 10 минут больше чем при поездке на авто (это когда без пробок на дорогах) .
Я не говорю о том, что "а ну ка бегите покупать велосипед, немедленно!!! " Ни в коем случае.. .
Но всё же :)
Всё равно, без благ цивилизации жить труднее. Это всем известный факт.
Да! Городская суета изматывает за неделю. Но необходимо хоть иногда отвлекаться от этого.. . Но на совсем уезжать? Это, думаю, не выход.. .
Всем добра! Удачи
Но всё же :)
Всем добра! Удачи
Екатерина Лыткина
У велосипеда всего 2 колеса... что-то меня это смущает...:-))
нет, мегаполис, самый большой, газы, работа, пока молодой, а деревня на старости
Екатерина Лыткина
Если удасться дожить до старости...
Конечно! Свежий воздух!