Общество
Ваша работа соответствует вашей специальности ? Какая работа и какая специальность у вас , если не секрет ?
А то просто "да" или просто "нет" совсем неинтересно .
Соответствует - доктор. Чтобы было совсем интересно - акушер-гинеколог. :)
По специальности - инженер по разработке электронной измерительной аппаратуры.
Работаю - .инженером разработчиком электронной начинки в оборонной технике...
У меня несколько специальностей с большим стажем. Не может моя работа соответствовать сразу нескольким специальностям. Люди этого не понимают.
Юрист (среднее специальное и высшее) - все время юристом. Самая лучшая профессия, не жалею. Юрист - не профессия . а теперь - образ жизни...
не-а . по диплому я "Документовед в системе госучреждений", а работаю я ведущим специалистом отдела международных связей.
странно что с себя не начал
вот и я не скажу
Данияр Ныгметулы
про себя - ответ выше полностью соответствует про меня просто ...
Много специальностей , много мест работы сменил , много опыта в
разных направлениях - думаю это мало кому интересно было бы читать ,
поэтому и не стал описывать .
А сейчас , в данный момент не работа - интересно ?!
поэтому и не стал описывать .
Лара Докторова
а понял -зубозаговариватель?угадал?
Моя работа уже давно не соответствует специальности. По специальности-геолог, Занимаюсь с детьми туристическо-краеведческой работой
Я по диплому Экономист по бухучету и финансам, работаю зам. гл. бухгалтера. Полное соответствие.
Учился на строителя сейчас изготовляю гробы. Навроде соответствует
факультет-П Г С. работаю в БТИ полное соответствие.
Специальность Лазерная техника, работаю программистом
Привет! !
Я по профессии учитель.
Работаю в рекламе там себя нашла, мне очень нравится.
Начинала с младшего менеджеа дослужила до директоа по продажам, а затем руководитель отдела по развитию бизнеса.
Реклама, не просто работа - это образ жизни, даже если я дир. по рекламе, всё равно, рука сама тянется к телефону позвонить к своим рекламодателям, да сейчас все продают.
Реклама - это определенный склад характера. Далеко не каждый может работать в рекламе .
Я по профессии учитель.
Данияр Ныгметулы
Прекрасно вас понимаю , про что пишите - сам , когда жил в Нижнем Новгороде одно время работал там в одной местной телекомпании по рекламе . )))
По образованию я технолог общепита, а сама делаю канаты (так что в ливтах по-осторожнее)))))))).