Общество
Мне уже всё надоело!!!Хочу уехать жить в деревню!!!Это нормально?
более чем...
не знаю Я урбанистка
Это нормально. . Но быстро проходит. . Обычно, после пары походов в туалет на улице..; -))
потом фсЁ равнО потЯнет обрАтно ))))
Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).)))
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).)))
Давай - вместе!
Ага! Мучичка еще рукастого присмотреть надо.
А ты сможешь там жить, а то щас прям модно стало.. типа масква гамно поеду жить в деревню.. поживи недельки две или месяц, если почувствуешь что это твоё тогда да, стопроцентов можно переезжать.
Вполне нормально, чистый воздух, тишина и ноль стрессов!
нет! Когда хочется бросить все блага цивилизации и отправиться в деревню, или на необитаемый остров, - это уже не нормально! Нормально, это когда хочется изменить, а не поменять окружение!
Нормально, только там жить не возможно если у тебя нет счета в банке ибо работы нет, а если и есть то за такие жалкие копейки, что и говорить противно.
Вполне. У меня такое же желание.
Да это правильно. Но для карьерного роста плохо. Какой то пустячок упустили. А он может и есть самое главное. Если поймете какую шестеренку надо заменить начнется бешеный карьерный рост
тебя, блин, и на северном полюсе, дурака, достанут:
будешь жить в палатке с примусом
и платить за эту сказку -
за собачью упряжку - каску,
и за газ, и за свет,
и за всё чего у тебя нет....
будешь жить в палатке с примусом
и платить за эту сказку -
за собачью упряжку - каску,
и за газ, и за свет,
и за всё чего у тебя нет....
Светик, на недельку до.. . развейся в Комарово!))))
да.
Нормально . Только с переездом не горячись! Там мужик и с руками тоже нужен! Деньги! Ну или корову или какую живность иметь .кормить . ухаживать!!!
всем что-нибудь надоедает.
Нормально. А какая разница, где в инете сидеть.
деревня не самый лучший вариант ведь)
Конечно нормально . Ещё со времен Грибоедова : "...в деревню в глушь, в Саратов к тетке. Карету мне карету! "
ТЫ брат НЕ одинок,
всегда надо найти способ отдохнуть, у все он разный :)
Я живу в селе посоянно уже 20 лет, хотя до этого жила в городе. Не жалею и в город не собираюсь, хотя возможность есть. Скучать некогда. Скучно или нет зависит от человека, а не от того, где он живет. И не надо думать, что в деревне люди, кроме огорода, ничего не видят, никакой цивилизации. Ерунда это!
Вы не первый (я) классик уже сказал: В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!..
это значит что для Вас еще не все потеряно, поздравляю! :)
Я тоже!
А нормально или нет- не знаю.
Может, просто от депрессии сбежать хотим?
А нормально или нет- не знаю.
нормально, я так и сделал.. . и счастлив) курей, кроликов, козы) ) раньше думал что яйца куринные на деревьях куринных растут))
Ты чо издеваешся? Я живу в деревне. Здесь хорошо что только свое все, с огорода, но на том огороде надо пахать знаеш как тяжело. А то что хочешь уехать так это нормально, я вот хочу уехать в город, подальше от своих.
Екатерина Еременко
сдал квартиру и в деревню..На 25 тыщ всего купишь у соседей и пахать не надо)))