Общество

у меня появилось странное желание: уехать жить в деревню,

хотя я родилась и всю жизнь живу в городе, и даже родни в деревне нет. У вас есть примеры таких людей, которые из города переехали в деревню и чем все это кончилось?
Наша национальная тенденция к укрупнению просто беда... Возьмите побродите по миру в режиме панорамы в картах google. Увидите что большая часть людей живёт в маленьких городках, в больших городах, но в частной застройке. Большая часть Нью-Йорка одно-двух этажные коттеджи, таже история и в огромном Токио! И только у нас высоченные человечники! Сколько посёлков брошено и уничтожено!
Алибек !
Лучший ответ
Люди из города переезжают не просто жить, а ТРУДИТЬСЯ на земле, без отпуска, с раннего утра и до вечера.
Михаил Дыдыкин
и на алтай где нет интернета и телевизора и все пошло нах так и до ста лет проживешь кур местную травку и запивая алтайской медовухой
я тоже:
Уеду, уеду в деревню, корову куплю непременно...
К фруктам и к молоку, пора на покой старику....
В деревне тихо, спокойно... но надо много знать и уметь, чтобы жить вдеревне.
Одна раьота наземле тебя может поломать. А если еще и хозяйствотзаведешь!... короче, сначала изучи предмет. Люди-то тебе подскажут и помогут, но готовься много работать))
Нормальное желание. Так чего медлишь? В нашем Приморском крае дают с марта БЕСПЛАТНО 1 га земли .
Есть только пенсионного возраста. Я бы и сам свалил, если бы работа была там
Жанна Саакян
Оно быстро пройдет после нескольких недель проживания в деревне и ведения хозяйства. По себе знаю.
Мария Москвина
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою ...
Да море таких примеров. Ну что. завели хозяйство, огороды и стали жить себе спокойно.
Это нормально. Просто ты зае**лась от городской жизни
Ты быстро назад захочешь ).