Общество
Что Вам мешает плюнуть на все и уехать жить в деревню, на свежий воздух, огород, лес, прелесть! Что?
Нечем будет за электричество платить.
Оксана Шамриха
Сельский тариф - 1.41. Максимум 400 руб. в месяц набегает.
Александр Унгурьян
Привет,я уходил))
Рад видеть с новой аватаркой. Отсутствие медицины в селе. Там помереть легко а я хочу еще помучиться.
Правильно... Продать квартиру в городе. Купить там, в деревне, домик.
А оставшиеся деньги тупо прожрать. А когда они закончатся-помереть.
А чо? Меня всё устраивает... такая растительная жизнь.
Мне - ничего ! :)
А не хочу.... мне в городе лучше.
Люда Таранченко
Вас просто ещё никто не звал по настоящему))))
Необустроенность этих самых деревень. В них часто невозможно найти самые необходимые вещи, про которые в городе не задумываешься.
Я очень часто езжу в деревню... вот только что там отдыхал две недели... Теперь на лето тоже туда...
А как же хозяйство?..
Там скучно
мешает страх забухать!
Ничего. Я там и живу. А в город езжу бабки зарабатывать, у меня хорошая машина. А чё?
Я "плюю" только в тёплое время года. Зимой мне мужества маловато на этот поступок, трусливо отсиживаюсь у тёплых батарей. )
Отсутствие постоянного дохода и работы на селе.
Только вместе с Вами)))
я и так плюнул и уехал в сша
неудобства в быту...
Зачем жить, когда можно на месяцок летом сгонять ...В бича превращаться нет желания
плюнуть хочется а ехать нет ))
Анна Коцкая
тока не в колодец)))привет!
!6 лет назадприехал в деревню жалею что не раньше а кому пить тот ив городе пьет сы н медалист учится в универе престижном . Когда ночью с высоты смотриш на город сковорода потрескавшаяся и мы живем не в деревне а на хуторе в близь деревни ---другой мир
отсутствие денег на дом в деревне с землей (а что там еще делать...) , незнание куда сдавать или где продавать плоды труда деревенского. Больше - ничего, разве что желание заработать еще (молод, на 10 лет еще хватит в городе пожить)
Ирина Давыдова
Терпеть не могу ковыряться в земле. Оставил пару соток под теплицу и грядки. Остальное засеял травкой(газонной))))) и бассейн выкопал. Отдыхаю и кушаю экологические продукты, которые жена выращивает. Лень - так и скажи.
Работа, во-первых. Во-вторых, квартиру со всеми удобствами продавать придется. И вообще, городскому жителю в деревне тяжело будет. Ведь мы привыкли к стиральным машинам, теплой воде....
Ирина Давыдова
Пробури скважину, установи бойлер, подключи аварийную схему от дизеля, вырой локальную канализацию. Или "у нас руки прям из головы растут?"
этот вопрос наверное для жителей мегаполисов. у меня же в моем городе чистейший воздух, прекрасный лес, река, вообщем санаторий, 15 км от города - дача в селе. там уже огороды и прелесть.
мне мешает то, что в деревне нет работы, а если и есть то малооплачиваемая
Ничего))) я и так в деревне живу)))