Общество

Если я счастлива от простых вещей: свежего воздуха, тишины леса, это странно?

Мне по-человечески жалко молодёжь у которой на уме одни лишь деньги на сомнительные развлечения и которые не способны испытывать радость от окружающей нас красоты природы.
Лилюсик )))
И я из Вашего сообщества.. . Утром так приятно прокатиться на велосипеде по лесной дороге.. . все чирикает, все жужжит, все наполнено ароматами.. . Лепота.. . Присядешь попить кофейку на раскладном стульчике у водоема.. . Лепота.. . И вся радость на одну пенсию...
Александр Хоба
Лучший ответ
нет -просто ты любишь природу
Kitty Kitty
нет просто у вас такое восприятие
Сергей Скалий
Нет, это хорошо и полезно...
Mr_ Tchetchene
Это замечательно. Вы свободный человек. Счастья Вам.
Просто Вам открылась ИСТИНА
Ян Назыров
Это - здорОво.
Вы во сколько лет перестали быть молодежью?
Подпишусь под каждым вашим словом. Это хорошо!!!
Это нормально!!!! Я сегодня радовалась дождику (Питер) , жара надоела. Надо уметь радоваться мелочам!!!!
Это замечательно. В этом и есть простое счастье. Оно состоит из мелочей, главное, найти гармонию в себе и с внешним миром. Я уже давно перестала интересоваться тем, чем раньше - мужчинами, внешностью, кокетством. . Теперь меня это раздражает потому, что я поняла - это пустое, ненужное. Это съедает и опустошает душу. Твоё будет рядом - а гармония, умиротворенность и созерцание прекрасного - истинное удовольствие.
Egemen Can
каждому свое . И не стоит обвинять молодежь в алчности, они не в поле ромашками росли, их воспитало Ваше поколение ...
Нормально !!!И это классно :-)
Уже странно, но все еще прекрасно.
Вы абсолютно здоровы и физически и психически...
Дмитрий Л.
Это любопытно!
это- по-настоящему
Если Вы счастливы от этого-значит счастливы по-настоящему!
Игорь Ветух
это хорошая трава потому-что =)
Радуйтесь! Сейчас очень мало таких как вы! Вы умеете ценить прекрасное))
Это же прекрасно! Ты большая молодец!
Но этого мало. Тебе нужно есть, пить и др. Голодной трудно испытывать прелести природы. Почитай Робинзона