Общество

Россияне!ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СИЛЬНЕЕ ПРАВА НА КУРЕНИЕ?

Аня Ротарь
Да, сильнее, пусть тот кто хочет травиться, твравится без меня
Алексей Панов
Лучший ответ
Аня Ротарь вот только курилки не понимают как я с ними не ругался мало кто понимает почти ни кто
У россиян нет никакого права на курение.
И не должно быть.
Элиs Загибалова
Все (или почти) не курящие просто задалбывают своими лекциями о вреде курения. Но ни один курящий не запихивает некурящему в рот сигареты. И нервотрёпка от таких лекций куда вреднее, чем само курение. Да и осознание некоей"второсортности"от вынужденных"Где у вас можно перекурить? ",когда людей посылают на лестничную плошадку, в ванну, на кухню. А по правилам хорошего тона даже в доме, где никто не курит должна быть пепельница, которую можно предложить гостям, а не консервную банку или блюдечко. Если курящий гость смотрит кино он должен иметь право закурить не прерывая просмотра, а не смотреть кусками, т. к. его всё время выставляют.
Взрослый человек-это состоявшаяся личность, имеющая право на привычки. Люди курили всегда. Уйдите в монастырь-там не курят и воздух чистый!
Мария Шимко
Аня Ротарь да а дым куда девается?
это курящие задолбали своим якобы правом курить
ну да давайте закроем промышленные предприятия, запретим автомобили, запретим готовить (вдруг макароны подгорят). а самое главное запретим ДЫШАТЬ. вы когда дышите, сколько углекислоты выделяете? я не хочу дышать вашей углекислотой... вывод - курю, и буду курить!
Даша Ровинская Идиот - и буду идиотом.
Аня Ротарь запереть бы всех да и кури до смерти а мв то здесь причем?
сколько углекислоты выделяете?да природа так создала и нет ни где в природе что бв курили кто где покажи?
Умница! Хороший вопрос. Пассивное курение - еще хуже активного.
=Z
= Zaуufechka =
проще узаконить право на курение, чем право на свежий воздух! ведь воздух загрязняют не только курильщики, но и автомобили, заводы, фабрики.
У всех равные права!
У курильщиков привычка курить равносильна привычке некурящих пукать. Если вы вдруг начнете портить свежий воздух своим пуканьем-вы будете не против если это признают незаконным?)))
Аня Ротарь сравнил
ты сам то из пукальщиков?
сероводород вреден для здоровья просвети
И не только для россиян!
Ann Richter