Общество

Вот человек - дышит свежим воздухом,читает классиков,есть вкусную еду,а испражняется...матюками.Или как?Или как обычно?

Даже, если человек дышит выхлопными газами, не читает вообще, собирает еду на мусорниках, то испражняется он тем же - каком, как обычно.
Андрей Петруня
Лучший ответ
давно замечено, что каждый норовит вдохнуть кислород, а выдохнуть всякую гадость
Нина Осипова
мат - лишь одно из средств коммуникации)) ) То есть если Вы социально взаимодействуете не только с отражением в зеркале))) )
очень поздравляю тех, кто считает матершину испражнениями, с тем что у них есть определенный круг общения и нет потребности расширять его не в какие стороны. Без иронии. Наверно им повезло)
Аслан Жуманов
Значит не в коня корм....)))))
Не берусь судить обо всех.. .
Но многих посещает такое вдохновение в процессе... что сдается, на выходе, они исключительно цитаты и афоризмы ВЕЛИКИХ выдают: -)))
Что сказать?: -)))
То, шо вкусно--не всегда полезно.
Шоб без матюков энтот процесс происходил--ешьте больше растительной пищи :-))))
И классиков в процессе можно почитывать и даже цЫтировать их: -))
Значит прогнил изнутри)))
Алина Иванова
Ну знаете ли, наверно им хочется иногда чего-нибудь такого.. . необычного, знаете ли.. .
Для некоторых ананасы и пальмы - экзотика.. .
А для живущих "по горло" в ананасах и пальмах - матюкнуться экзотика.. .
Кому чего не хватает! Помните анекдот про Штирлица, как он 23 февраля отмечал? этакпо-нашему....
Такой расклад если живёшь чтобы есть (жрать)