Общество
Почему так трудна жизнь человека? Завидую животным. Им не надо париться об одежде, еде, дышат свежим воздухом целый день
Политиканам тоже не надо об этом парится, хотя они хуже животных
А кто мешает уйти в тайгу и жить там . Лыковы же ушли и до сих пор еще в тайге
Анна Зырянова
А смысл, там суеты для человека не меньше, чем в городе? Они же не голые ходят, живут в избе, её топить надо и тд.
Присоединяйся к ним
Ты о хомяках ДОМАШНИХ? Так они в клетках. Вольные всю жизнь парятся.
У них души нет.
Багдат Аскаров
есть. kоллеkтивная
Елена Коренева
Чтобы понять, есть ли у них душа, нужно самому иметь душу. Посмотрите это и всё поймёте.
https://m.youtube.com/watch?v=BjgxuWX1roM
ага!! и жить в бyдkе
Это ты о свиньях? Ну завидуй... :-)))))))))))))))))))))))))))
трудна потому что ты ни думать ни работать не хочешь
Анна Зырянова
а если мозгов нет и руки из жопы?
Ну да, бегают по морозу, грязные, жрать нечего, спать негде, самки не дают и за единственный в жизни секс приходится драться на смерть.
Ruslan Krutov
они чище любых людей, ибо живут на природе и чистый воздух их очищает. А насчет самки не дают-так волки напрмиер единственного партнера имеют на всю жизнь и не изменяют ему, в отличие от людей
Адам и Ева как раз были детьми биоцивилизации людей ...У них не было ни одежды ни техники и даже домов не строили ...но они жили на природе по типу Аватара и достигли наивысшего развития ...биоэнергетического ...они заботились о всем живом и все живое давало им силы а наши люди нашей цивилизации заботятся о материи о железках о пламасках и о всяких изделиях сделанных из трупов всего живого ...как собственно трупами и питаемся ...вот такая деградация ...а не успех как многие полагают...
Человек не приспособлен к жизни на этой планете. Может, потому что создан искусственно?
Ирина Калкей
(++)
потому что они сильны духово . и чище человека намного. Общение с животными облагораживает человека и приет ему силы. Только одна беда-люди убивают животных, и издеваются над ними и живодерствуют. снимают шкурки и поедают их мясо
нет души
Посмотри это и сразу на всю оставшуюся жизнь перестанешь завидовать.