Общество

Свежий воздух не заметен,пока его беззвучно не испортят!Или как?Или как обычно куда?

Свежий воздух ? .то что уже испорчено - испортить нельзя! Наверно так )))
Амангос Мусиев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от пропорций обоих однако
Олег Алеев
Зато, как хорошо после проветривания ! ;)))
_
Привет ! )))
Сошнин Владимир Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
Ой, Дохтур... извините... я случайно.
точно так же мы не замечаем, соль, хлеб, воду, электрическво.. . многого не замечаем, пока петух жареный не клюнет....
Эдуард Букин
Честно? Не знаю )))) Я даже подышать свежим воздухом выхожу с сигаретой )))))
***асылгул Тынышова*** лапсердаком запаслись?))))))))))))))))))))
Что естественно. то не безобразно.
Дамир Милушев
- Любимая, мы столько лет вместе! Столько лет дышим одним воздухом!
- Это я дышу, а ты его портишь! ( из неопубликованного) )))
Сошнин Владимир День добрый Сегодня :-)))))
Веселый ветер значит,- ветры веселых перемен типа:-))))
Из неопубликованного было так - "грустной попой веселый пук не получится"
чаще гадости не замечаешь пока на сежий воздух не выйдешь
Ольга Крайнова
Это на СВЕЖЕМ-то ВОЗДУХе, док?!!!)) )
На свежем воздухе по-настоящему ИСПОРТИТЬ!!!.)) ) -
можно только ВПЕЧАТЛЕНИЕ...)) )
..излишне самонадеянно вознамерившЫсь
таки, сделать это БЕЗЗВУЧНО...))))))
Вадим Мехедов
беззвучно, говоришь...: -)
а если озвучат.. .
то как и грозовые разряды,
смогут добавить свежести
уже свежему.. . воздуху.. .
ну, озонировать, типа: -)
Мы не в Германии, штоб громко пздеть - как бы это в радость. В России лучше тихонько "пустить голубка", стыдно ведь)).
T1
Tevar 1
Многие думают, что из под них, даже воздух свежее.
Роман Рыжков
Нет ничего не поправимого.. . В этом случаи хороши приточно-вытяжные системы. Там предусмотрен воздушный обмен с внешней, неблагоприятной, средой. РЕКОМЕНДУЮ.
Ежели как обычно, то это сверхщедрость, а ежели или в как, да со звуком трубным, то оттуда воздуха не добудешь, ведь хим. оружие запрещено Женевской конвенцией )))
Саня Суходоев
Сошнин Владимир Рад приветствовать Дружище:-))))