Общество

В жару пивка на свежем воздухе - разве плохо?

Очень хорошо, особенно нефильтрованного.... Ммммм....
Галина Боброва
Лучший ответ
Пивка хорошо в любой ситуации и в любую погоду )
Плохо. На жаре опьянение - это большая нагрузка на сердце....
А в холод - водочка, тоже неплохо.
Анжелика С
Надо в рекламе пива показывать не рыбалку и медведей с внедорожниками, а обоссаных мужиков и женщин, спящих в кустах, на лавках и подъездах!!!
Не на жаре пиво, ничего хорошего, а вот в холодке в теньке это самое оно. А в жару на улице лучше минералку, вот это самое оно.
Musirman Bamuratov
Нормально, если в меру.
Пиво на свежем воздухе в жару - хуже некуда! минут через 30 после выпитой кружки все это пиво выходит наружу каким то липким пОтом лучше выпить грамм 70 водки или зеленого холодного чая.
Давно посчитано: если человек в течении лета каждый день выпивает 1 литр пива, то к осени его потянет на водку...
Зинаида Козюк
Плохо. Пиво не утоляет жажду, это очередной миф для оправдания. А запах от такого любителя?!.. Фу.
Алкоголь убивает клетки мозга. Мёртвые клетки потом выводятся из организма вместе с мочой. Хотите слить свой мозг через х-й, продолжайте употреблять алкоголь.
http://naberi.com/?9
Musirman Bamuratov Хыы, этой байке уже незнай сколько лет. Я уж забыл как того профессора зовут, который лекции читает.
Окунание в речку гораздо полезнее!
а почему бы и нет, наливай))))) главно не переборщи
Лучше холодного зелоный чай или, пиво вреднее!
Лучше холодного кваса, пиво вреднее!
Sasha Bozhenko
Татьяна Евенкова из немытой бочки...
алкоголь плохо, тем более в жару, большая нагрузка на печень и сердце!
Лучше выпить минералки (или просто вода, лучше родниковой) , отлично утоляет жажду и восстанавливает водно щелочной баланс в организме, который нарушается в результате обильного потоотделения.
У алкоголя есть только две дозы - Вредная и Смертельная. Ибо алкоголь это протоплазматический Яд.
Про мужчин:
http://naberi.com/video/video_pivo_i_mugchina.html
Про женщин:
http://naberi.com/video/video_pivo_i_genshina.html