Можно, и совместить.. . Сидишь, с ноутом, под каким-нибудь навесом или зонтиком.. . Отвечаешь.. . Потягиваешь (нужное - добавить).. .
Ну, а если... очень, сложный вопрос - лучше всего, сидеть.. . под яблоней...)
Общество
Что лучше,сидеть в ответах или пойти на свежий воздух?
а я пришла со свежего воздуха -посидеть на ответах
да где он у меня свежий? ? ЦАО москвы.
Пойти на свежий воздух с ноутбукам и сидеть в ответах.
с удовольствием бы погуляла но увы работа, надо следить за приборами.... вот и развлекаюсь здесь....
одно другому не мешает... окно настежь открыть можно.
Пойти на свежий воздух, конечно! Если он действительно свежий. У нас, например, за окном такая духота.. . пипец полный.
Лучше сидеть на свежем воздухе в ответах)))
Нет . Сейчас будем смотреть футбол и пить пиво.
Ноутбук с инетом и ответы на свежем воздухе получаются)
Я сутра побывал на свежем воздухе и теперь спокойно сижу в ответах.
Взять комп и идти на свежий воздух!
Конечно сходите!
Окрыть окно.
Прива)
Сергей Романченко
Привет
Сижу у патриаших прудов и даже здесь нет свежего воздуха.
Одна грязь и шум. И это москва. нет это помойка.
Лучше чередовать.
На свежий воздух.
дома. под кондеем. сидеть на ответах. на улице жара и духота. сейчас время 20-30. а на улице+41)))
лучше пойти покурить на балконе
Лучше сидеть за ноутбуком на свежем воздухе в деревне или на море
на футбоол
открыть окно и продолжить сидеть в ответах