Общество
Навальный предлагает потратить две трети резервов на раздачу денег населению. Он правда не понимает простых вещей или++
Просто играет на необразованную публику? Резервы нужны для балансировки бюджета, чтобы снизить эффект колебания цен нефти. Бюджет построен с расчетом, что цена нефти будет стоит 42.4 доллара за баррель, сейчас 17. Резервы нужны для покрытия бюджета. И он хочет тупо раздать эти деньги, чтобы провалился бюджет? Он действительно не понимает простых вещей или просто хочет выгнать Путина путем развала страны?
он просто либерастический дурак
Понимает. Он собирает лайки и донаты, а те хомячки с кока-колой в башке, что его смотрят--не понимают
Деньги... можно будет купить 10 бургеров
Алёна Зазуля
Я его смотрю, расследования которые он проводит - шикарны. Бред начинается когда он говорит что нужно делать в стране, типа минимальной зарплаты 25 тысяч, взять деньги у олигархов и прочую бредятину.
истина как всегда посередине.
и бюджет надо поддерживать. и народ тоже.
Вы не понимаете простых вещей: если СЕЙЧАС не начать помогать населению материально, то через 1-2 месяца миллионы людей, потерявших работу, начнут выходить на улицы, отлавливать и вешать на столбах чиновников и ментов.
И тогда последней проблемой государства будет дефицит бюджета.
Макс Киричек
Ну если чиновники сами не справятся есть армия. Что могут голодные люди против сильной вооруженной русской армии с гиперзвуковыми ракетами?
Ну раз Навальный говорит, значит надо! ;)
Я бы на его месте, предложил по чимодану бабла в каждую семью, чтоб не толкьо вирус победить, но и решить жилищную проблему лет на 10, пока новое поколение не подрастет! Рейтинги бы ппц как подросли. Хайповать так хайповать. Такая маза бывает не каждый день, надо ее использовать и переводить в донаты.
Путина надо выгнать, чтобы не допустить уничтожения страны.
Он не понимает, что эти резервы нужны, чтобы достроить виллу Сечина за 20 лярдов и чтобы Костину было на что заправлять самолёт Аскер-Заде!
А он - холопам раздать!
Наивный и глупый!
А он - холопам раздать!
Наивный и глупый!
он просто тривиальный подонок, всё понимает, готовое тело для гильотины
Власть уйдет и уйдут деньги как в СССР (и золото пропало и алмазный фонд).
согласен с вами.
ну не понимаешь ничё в элементарной экономике... так чё всяку.. х.. ню... несёшью...