Общество

Навальный предлагает потратить две трети резервов на раздачу денег населению. Он правда не понимает простых вещей или++

Просто играет на необразованную публику? Резервы нужны для балансировки бюджета, чтобы снизить эффект колебания цен нефти. Бюджет построен с расчетом, что цена нефти будет стоит 42.4 доллара за баррель, сейчас 17. Резервы нужны для покрытия бюджета. И он хочет тупо раздать эти деньги, чтобы провалился бюджет? Он действительно не понимает простых вещей или просто хочет выгнать Путина путем развала страны?
Алёна Зазуля
он просто либерастический дурак
Александр Кутин
Лучший ответ
Понимает. Он собирает лайки и донаты, а те хомячки с кока-колой в башке, что его смотрят--не понимают
Деньги... можно будет купить 10 бургеров
Алёна Зазуля Я его смотрю, расследования которые он проводит - шикарны. Бред начинается когда он говорит что нужно делать в стране, типа минимальной зарплаты 25 тысяч, взять деньги у олигархов и прочую бредятину.
истина как всегда посередине.
и бюджет надо поддерживать. и народ тоже.
Вы не понимаете простых вещей: если СЕЙЧАС не начать помогать населению материально, то через 1-2 месяца миллионы людей, потерявших работу, начнут выходить на улицы, отлавливать и вешать на столбах чиновников и ментов.
И тогда последней проблемой государства будет дефицит бюджета.
Макс Киричек Ну если чиновники сами не справятся есть армия. Что могут голодные люди против сильной вооруженной русской армии с гиперзвуковыми ракетами?
Ну раз Навальный говорит, значит надо! ;)

Я бы на его месте, предложил по чимодану бабла в каждую семью, чтоб не толкьо вирус победить, но и решить жилищную проблему лет на 10, пока новое поколение не подрастет! Рейтинги бы ппц как подросли. Хайповать так хайповать. Такая маза бывает не каждый день, надо ее использовать и переводить в донаты.
Путина надо выгнать, чтобы не допустить уничтожения страны.
Максим Тамаев
Он не понимает, что эти резервы нужны, чтобы достроить виллу Сечина за 20 лярдов и чтобы Костину было на что заправлять самолёт Аскер-Заде!
А он - холопам раздать!
Наивный и глупый!
Cергей Зимонин
он просто тривиальный подонок, всё понимает, готовое тело для гильотины
Власть уйдет и уйдут деньги как в СССР (и золото пропало и алмазный фонд).
согласен с вами.
¤¤
¤¤¤ ¤¤¤
ну не понимаешь ничё в элементарной экономике... так чё всяку.. х.. ню... несёшью...