Потому-что так много тех кто не умеет задавать вопросы.
Если-бы вы относились к 10% разумного населения, понимали-бы почему все так говорят.
Простые люди сделать толком законно ничего не могут, только экстремизм.
А если вы думаете про бред баранов типа- начни с себя- вы относитесь к 90% быдла.
Общество
Почему так много россиян отказывается понимать одну простую вещь
Вещь в себе
Вот себя и обвиняйте, а я честно работаю и плачу налоги, мне себя не в чем винить!
Сама ТО поняла что написала ?
Вот потому и не понимают, что ни спросить, ни объяснить???
Только одну? И все вместе?
Да все это понимают. Просто часто говорят не то что думают.
Да он не игрушка могут быть и дети.
Многие не учитывают русскую ментальность. Долго запрягаем, но если поедем, то.. . историю ещё не забыпи? Просто в очередной раз испытывают терпение нашего многострадального люда. Ждут пояления нового Пугачёва или Ульянова. Но а русскому - всё ниже пояса, когда терпелка поломается.
общество ещё со времен ссср, а тогда нельзя было иметь свое мнение. вот и привыкли все терпеть, в надежде, что как - нибудь, да проживем. а подрастающему поколению вообще ничего не надо, оно американизировано, и им похоже вообще плевать на страну. умерли наши принципы, стойкость и мораль.
Потому что она слишком простая.
ты забыла написать эту вещь..)))
Им просто некогда ---Они усиленно думают как ответить на ЭТОТ ВОПРОС! ! "Почему так много россиян отказывается понимать одну простую вещь "
Вот мы и обвиняем, ибо терпеть это уже не хотим.
Если бы вы сказали какую???
а чё за вещь?