Общество
Почему россияне не понимают что В. Путин это луч солнца в темном царстве?
Россияне понимают, но луча твоего не видят - темно очень.
Ага! Гиперболоид инженера Гарина!
А тьма в царстве Путина все сгущается.
Вы правы, это как в Северной Корее.
Потому что он покрыл всех крышей))))))))))
Видимо не дано нам.. .
А вы какой нации будете?
Может он для кого то свет но не для россиян!
А вы какой нации будете?
Восславим же российского Прометея! Ура, товарищи!!!!
это искусственно созданная ситуация (самим Путиным)
Нет. Он - ложка дёктя в бочке с мёдом.
Слишком долго это царство остается темным и поэтому не верится в благотворность этого луча.
потому что он не закричит: "Грешен! " и не бросится в реку...
Кошка бросила котят. Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор, И у авто заглох мотор.
Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма Объяснение одно:
Знает каждый демократ- Это Путин виноват.
У любого катаклизма Объяснение одно:
Не луч солнца, а луч света.
Читай критику классики внимательнее, тролль.: 3
Путин вообще молодец - сначала уничтожил бывших врагов (раскулачил и выгнал Гусинского) , потом зачистил бывших друзей (раскулачил и выгнал Березовского) , а затем принялся уничтожать уже даже не соперников, а гипотетических конкурентов (Ходорковского и прочих бизнесменов, более успешных в бизнесе, чем близкие друзья президента).
Спустись с небес на землю.. . И оглянись вокруг. Увидишь нищету и разруху. О каком "луче" речь?
только освещает этот луч дорогу в ад...
для таких как ты он еще и Бог
большинство то как раз понимает
Луч черти чего в непонятно каком царстве
ну ещё лет 5 и вопрос у тебя отподёт сам собой гарантирую
если до сих пор тёмное царство-на хрен он вам нужен.
Согласна с Сергеем Одинцовым : не солнца, а света.. . Хорошо бы этот луч закончил так же, как и Катерина.. . (Если вы читали это произведение).
в аду будет у него плешь отсвечивать
потомучто он мудак - страна разваливаеться, весь товар идет из за границы, а это значит что у нас ничего не производиться, раз не чего не производиться значит нет работы а на что ты собираешься жить? Кормить себя и своих детей, только у нас в стране образование становиться как в амереке тупое и некчемное, мы раньше были лидерами в области науки а сейчас мы опустились
видимо я не россиянин)
Чтото этот луч както не греет совсем ((
Все шутите?
у вас странное представление о реальной жизни
в такой ж.. . мы не были даже во времена так называемого "застоя"
какой жэ это нафиг луч?