Общество

Луч прозрения в тёмном царстве: Украинский журналист Руслан Коцаба запустил в сети акцию «Я отказываюсь от мобилизации»?

Украинский журналист Руслан Коцаба запустил в сети акцию «Я отказываюсь от мобилизации». В связи с этим он записал видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко.
По словам Коцабы, он лучше отсидит в тюрьме, чем пойдёт воевать против своих сограждан. Об этом он заявил в интервью РСН.
«Я не отказываюсь от мобилизации, если будет артикулирован враг, разорваны дипотношения (с Донбассом. — RT). Но когда идёт мышиная возня между олигархами, идёт передел собственности, я в этом принимать участие не хочу. Мне проще отсидеть, чем из-за них убивать таких же граждан Украины», — подчеркнул журналист.

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Aperture Scieuce
Молодец пацан! нормально думает задолбали эти политики только пацанов наших гробят в про семьи не думают и сынков своих задницы прикрывают твари! я не хочу остаться из за ихних государственных игор одна с ребенком когда они будут жрать деликатесы и отдыхать на курортах когда пацы воюют!!!!
Руслан Дарда
Лучший ответ
Орёл!
*M
* Mako *
типичное поведение свидомитов, пока АТО не касалось его лично пел в унисон со СМИ Вукраины.
Ольга Чайкова
Какой вжопу луч просто апасрались жить очень шочут падлы
Евгений Амелин
вчера вполне себе гнал на восток, а тут вдруг прозрел? зассал он и чемоданы в Воронеж пакует...
Данил Башурин
Руслан Кацаба!
Один из немногих украинских журналистов, который дружит с головой и здраво смотрит на вещи . Кстати он из Ивано-Франковска, самый что ни на есть западенец
Ирина К.
Хороший денежный перевод из Москвы делает чудеса....
хоть один с извилиной
И? Каждый человек имеет свою цену - нашлась цена и на этого персонажа )))
Только вот защищать свою страну - это ПОЧЕТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА - меня так в армии учили....
Aperture Scieuce «Я не отказываюсь от мобилизации, если будет артикулирован враг, разорваны дипотношения (с Донбассом. — RT). Но когда идёт мышиная возня между олигархами, идёт передел собственности, я в этом принимать участие не хочу. Мне проще отсидеть, чем из-за них убивать таких же граждан Украины», — подчеркнул журналист.
Смотрел его репортажи весной и летом 2014 года из Донецка и Луганска... он действительно искренно сочуствовал мирным людям, хоть он и коренной житель Львова и на стене у него висит портрет Бандеры... Я видел его прямое включение, где он из Луганска спорил с О. Донием.... Олесь здесь живут мирные люди.. Он видел правду... Респект и уважуха этому журналисту, работал он тогда на 112.ua...
Архат ******