Общество

Почему при "Кровавом режиме" в России, за все время не выгнали не одного украинского журналиста, а на Украину наших

журналистов не пускают?
Так вот как выглядит демократия то, вот как выглядит свобода СМИ?
Фашисты журналистов любят унижать
Ольга Данилова
Лучший ответ
зачёт! на канфетку "Красный октябрь")))))
надо им выставить долги которые мы платили за них как приемники СССР,
потому, что они брехливые.
ﻫﻬﻬﻪღ ฉℋฉт☢λийツ ღツ
20:34
Заседание Верховной Рады. Шум, разборки. Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку: - Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать об экологiи!
- Дiду, иди к черту, не до тебе зараз! Чi не бачiшь шо дiеться!
- Хлопцi, менi про экологiю!
- Дiду, не мае часу: мы письмо до Обамы составляем!
- Менi тiлькi ж пару слов про экологiю.
Встает Кличко:
- Дiд дюже заслуженный, дайте ему слово.
- Добре, дiду, розмовляй.
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопцi! Берегите леса!
Бо вам в них ще ховаться и ховаться...
"Хохол
останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в
Европу
Где надо действовать умом,
Он
напрягает только ж*пу.

И потому-то
на Руси
Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!
С тремя -
жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен
жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже
бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит"
(с) .

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
Thhcb Fb Tcthctkbi
Да потому что их и не пускали. И вспомни про "Просвиту" и украинские издания - какой там скандал когда-то был! Еще ж в Украины нету имперских амбиций насчет России.
Ты сам всё знаешь...
при "Кровавом режиме" в России, во многих регионах живут украинские диаспоры со своей культурой и все с ними в дружбе, школы украинские открывают
Сергей Парамонов телеканалы есть украиноязычные? или новости выходят в местах компактного проживания на областных гос каналах ?)))))))
Какая-то европейская организация свободы слова указала на это и даже протест высказала. А что за вес этой организации, если всем похер. Даже мне похер -
- надо нанимать людей внутри, не указывая работодателя. Так всегда делается.