Общество
Почему великого борца с кровавым режимом Борю Немцова в России никто не хочет слушать..?
Приходится на укро-ТВ говорить о Путине, о газе и проклятых москалях...
-Бывший губернатор начинал с махинаций и коррупции.
-Как и все отлучённые от гос/кормушки люто ненавидит
всех, кто это проделал с ним.
-Страну он любил только, когда мог наживаться.
всех, кто это проделал с ним.
Потому что он потратил то что уже наворовал и еще больше своровать хочет.
А-а, пудель, он и есть пудель.
Уж что-что а о кровавом режиме Боря знает гораздо больше Путина. Не попасть бы ему в положение унтнр-офицерской вдовы, которая сама себя высекла.
Но власть, видимо, всё равно сильно боится, если тут постоянно пАра-тройка "неравнодушных" товарищей простоянно о нём помнит.. . :-)
Jahongir Saidov
То есть ваше болото упоминать не желательно.. Стисняитесь.
Пусть для начала из ЦРУ уволится.
так наши жиды не дают телеэфира . Я бы с удовольствием его, Удальцова, Навального, Каспарова и Лимонова послушала, чем таких как жириновский или всех депутатов из госдуры.
Потому, что воровская клика питерской ОПГ оккупировала российское ТВ.
Он с нынешними одним миром мазан...; -))
КОТ ПОМОЙНЫЙ.. всё писаеш мимо унитаза?
через чур уж велик борец, нам в этом столетии не понять, гыгы
КровавЫй РежЫм такой кровавЫй!: D
Большая беда в России!
Россия всегда славилась ДУРАКАМИ и ДУРАКИ были в почёте у ВЛАСТИ! Власть любит и обожает ДУРАКА, на ДУРАКЕ держится ВЛАСТЬ, а Боря обращается к умной части населения и ОНА его подерживает и понемает, но таких процентов 30, а 70% это люди, типа Дерсу !
Большая беда в России, количество дураков ростёт и воровская ВЛАСТЬ крепнет.
Jahongir Saidov
главное что ты умный..
Ну твоих друзей как правило никто не любит, это же одни жулики и Немцов не исключение...