Общество
Почему в России никто не хочет работать, но при этом хотят иметь все? Берите пример с Запада или США!
в этом и проблема российская. извечная...
Ну то есть - взять и ограбить несколько каких нибудь стран до нитки?
Они первые не хотят работать, а США - международный пират.
Не похоже на то, что Вы много работаете, Слишком пустой болтовни много!
Кто хочет тот работает, кто не хочет ищет причину.
Зарплата не соответствует затратам. Для примера в Испании безработным платят 500 евро
Элеонора Ебанько, вы вообще работали когда-нибудь?
Так гос-во воспитывало десятилетиями
Не хочет работать, или не хочет работать НА ВАС?. . Уточните, пожалуйста, свой вопрос - для правильного ответа...
солнышко сама-то когда нить проводила две смены на заводе за 20 тыс р в месяц? Или это щас был выпад в сторону Москвичей? 0_о
Не правильно поставлен вопрос, в России хотят работать и хотят жить нормально зарабатывая, но политика страны такова, что не все могут найти подобную работу, а работать даром естественно желающих нет, т. к человеку необходима питаться. одеваться. платить за жильё и тд. и тп.
Как платят, так и работают. Читай К. Маркса, а то один "Гарри Потер".
Щас, отправлюсь за неграми....
Ты хочешь сказать что все безработные? А может власти это говорить, пусть пример с запада возьмут, уровень жизни, доходы пусть приведут в пордядок
Ну поменьше работать и побольше иметь - это вообще общемировая тенденция, это двигатель прогресса, все великие изобретения были сделаны по большому счету для воплощения этих желаний. Во вторых - в России не хотят работать за ту зарплату что платят (Москву в рассчет не берем) . В третьих - нет достойной работы очень часто.
На сайте одного из западных журналов появилась видеозапись, на которой кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни грубо отзывается об избирателях своего соперника Барака Обамы, называя их "нахлебниками". "Эти люди неспособны позаботиться о себе и живут за счет подачек от государства", — отметил Ромни на встрече со спонсорами. Это было закрытое мероприятие, и съемка велась скрытой камерой.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2012/09/18/1035053.html
Берите.
Посмотрите по их фильмам и книгам. Американская мечта сейчас - выиграть джек-пот.
Или читать реп за большие $. Или грудь 4-го размера, чтобы тебя спонсировали.
Хотите пример работящей нации - смотрите на Китай.
Жизни поучить хочешь?
с себя пример что ли???? на западе хотят работать? ? халяву все любят, что пендосы, что европейцы
да и хватит на запад смотреть, всё им взад да в рот смотрите
Берем, не получается