Общество

Почему в России никто не хочет работать, но при этом хотят иметь все? Берите пример с Запада или США!

в этом и проблема российская. извечная...
Ирина Кулешова
Лучший ответ
Ну то есть - взять и ограбить несколько каких нибудь стран до нитки?
Алексей Благов
Они первые не хотят работать, а США - международный пират.
Rustem Ismailov
Не похоже на то, что Вы много работаете, Слишком пустой болтовни много!
Кто хочет тот работает, кто не хочет ищет причину.
Зарплата не соответствует затратам. Для примера в Испании безработным платят 500 евро
Ye
Yeldana
Элеонора Ебанько, вы вообще работали когда-нибудь?
Юрий Алексеев
Так гос-во воспитывало десятилетиями
Не хочет работать, или не хочет работать НА ВАС?. . Уточните, пожалуйста, свой вопрос - для правильного ответа...
***@ськ@*** *
солнышко сама-то когда нить проводила две смены на заводе за 20 тыс р в месяц? Или это щас был выпад в сторону Москвичей? 0_о
Не правильно поставлен вопрос, в России хотят работать и хотят жить нормально зарабатывая, но политика страны такова, что не все могут найти подобную работу, а работать даром естественно желающих нет, т. к человеку необходима питаться. одеваться. платить за жильё и тд. и тп.
Как платят, так и работают. Читай К. Маркса, а то один "Гарри Потер".
Щас, отправлюсь за неграми....
Ты хочешь сказать что все безработные? А может власти это говорить, пусть пример с запада возьмут, уровень жизни, доходы пусть приведут в пордядок
Ну поменьше работать и побольше иметь - это вообще общемировая тенденция, это двигатель прогресса, все великие изобретения были сделаны по большому счету для воплощения этих желаний. Во вторых - в России не хотят работать за ту зарплату что платят (Москву в рассчет не берем) . В третьих - нет достойной работы очень часто.
На сайте одного из западных журналов появилась видеозапись, на которой кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни грубо отзывается об избирателях своего соперника Барака Обамы, называя их "нахлебниками". "Эти люди неспособны позаботиться о себе и живут за счет подачек от государства", — отметил Ромни на встрече со спонсорами. Это было закрытое мероприятие, и съемка велась скрытой камерой.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2012/09/18/1035053.html
Берите.
Посмотрите по их фильмам и книгам. Американская мечта сейчас - выиграть джек-пот.
Или читать реп за большие $. Или грудь 4-го размера, чтобы тебя спонсировали.
Хотите пример работящей нации - смотрите на Китай.
Жизни поучить хочешь?
Musfiq Misa-001
с себя пример что ли???? на западе хотят работать? ? халяву все любят, что пендосы, что европейцы
да и хватит на запад смотреть, всё им взад да в рот смотрите
Берем, не получается