Общество

Почему с россией никто честно не хочет сотрудничать, все хотят просто иметь на халяву??? Может дело в самих россиянах??

Наша непредсказуемость их пугает
Ольга Каргапольцева
Лучший ответ
Брось. Нормальные люди - хотят наперебой.
А говно и дураков - мы теперь и сами отличать научились.
Sultan Madikenov
Как говорится, если вас бросает третий муж, то может не в мужьях дело?
старая пестня.
не должна Сибирь принадлежать одной России - должна всем...
халявщикам.
В их щедрой душе.
Михаил Юнг
Нее... Во всем виноваты кляты хохлы, будь они трижды прокляты!
Олеся Леля
признак заражения «бабловерием». Мы считаем (нам внушают), что деньги – это какая-то мистическая субстанция, в которой предметно и зримо воплощена «милость Божья», и поэтому деньги нельзя просто так взять и напечатать. А надо обязательно спросить разрешения у «старшего распределителя милости Божьей» – у империи добра США.

И наши деньги обязательно должны быть привязаны к доллару, потому что только в долларе «милость Божья» получает свое абсолютное выражение, а все остальные деньги могут быть только производными от доллара. И если наших денег нет в международной финансовой системе, то их нет вообще. Потому что только через Федеральный резерв и далее через МВФ изливается на народы «милость Божья». http://vz.ru/opinions/2014/12/23/721685.html
да конечно дело именно в простых Россиянах! А особенно виновата Тамара Петровна и Валерий Филиппович!
Алмаз Нуриев
Екатерина Кожинова А Исидор Давыдович виноват?
Всегда были открытыми и отзывчивыми. А привыкшие к халяве порой этим пользуются или пытаются пользоваться.
Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. -Александр III
Конечно, но не так, как ты убого об этом думаешь...
Ирина Кадцына
Дашуля Тетикова ты только, что сам себя выебал в рот...
Может в консерватории что подправить?
любой покупатель хочет на халяву иметь
Kristina Crutian
и в россиянах дело т к не расстреляли в свое время лживое руководство страной путю и медведа
Ержан Шынарбек
Олег Маснев а какое на ваш взгляд не лживое-Навальный, Явлинский, да что тут-напрямую Обама?