Общество

Почему в России никто не хочет признать, что идеология коммунизма похуже фашизма будет !?

Не велика разница : господство одного класса или одной нации!
Ольга Чередникова
Лучший ответ
А почему надо признавать очевидный идиотизм? Не все в России зомбированы либерастами. Некоторые и думать умеют.
Но больше всего не хотят признать тот факт, что идеолог коммунизма и национал-социализма был один, Карл Маркс.
Идеология может не похуже, а вот идеологи с самого 1917 года, да и по сей день, всю идеологию и извратили, изнасиловали, вывернули на изнанку и поставили с ног на голову. Как вспомню Пленум Верховного совета, очередной съезд компартии СССР, очередное собрание на заводе - так вздрогну. "Единогласно" и "Одобрямс" в страшных снах снятся, можно не проснуться. Так что, идеология, по-моему, ни при чем- главное, каковы идеологи,
это ещё геббельс внушить старался
Igor Kanyda
Что из них хуже можно обсуждать.
Настя Авдеева
Прежде чем задавать вопросы. , в которых уже содержится Ваш ответ
следовало бы умные книги почитать
Только что досмотрела ролик. Он наглядно отвечает на этот вопрос.
это вряд ли, поскольку и коммунизм и фашизм (не НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ, который сюда отношения не имеет! ) вариации одного и того же ...ИЗМА
И ОНИ, КСТАТИ, ПРОЦВЕТАЮТ!
Н*
Нурик ******
У коммунизма и фашизма разные цели и задачи, и не надо это путать ...Можно сюда и американскую "демократию " приплести... ((((
лучше этой утопии никто еще не придумал !
Нурик ****** КОММУНИЗМ = реальность, мы все еще живем в коммунизме

возможно, не допетришь, поэтому подскажу
житье при капиталистах=капитализм
при коммунистах=коммунизм
правящая партия по прежнему правонаследник КПСС=ЕР
Могу предложить несколько вариантов:
1. Доказательств нет.
2. Она всё-таки не хуже, а вы ошибаетесь.
3. У всех не признающих не хватает ума понять, вот только вы и поняли. :)
4. Все не признающие состоят в заговоре и получают или надеются получить от коммунизма какую-то пользу...
Seiyт K.s.k
Коммунизм - это только слово-бутафория.
Главное чем оно наполнено -жыыдовской бесовщиной троцкого или конструктивным управлением как у Сталина.
И тоже не без изъянов. Жыыдотварей надо было рассадить по нарам, а особо бешеных расстрелять.