... ехать жить, а все хотят на запад? Даже сирийцы, которые нам как братья и мы им помогаем, а запад для них враг и то едут жить к ним.
И даже голодные негры в Африке и то предпочитают умереть там с голода чем жить в процветающей и великой России. Парадокс?
Общество
А если Россия великая держава и у нас всё хорошо, в отличии от Запада, где всё плохо, почему к нам никто не хочет...
Ну так обрати внимание, кто именно хвалит нашу паразитическую власть тупо называя её Россией и хает Запад, тупо живущий там всей семьёй и ворованными деньгами и получающий кость с барского стола солнцеликого самовыдвиженца ))
Ладно чужие, свои русские никак не хотят переезжать из "фОшистской Прибалтики" в родную Россию.
У нас пидоров пи*С*дят :)))
А кто ж тогда понаехал?
Зафар Азимов
Куда? В Масакву?
хрена себе -не хотят--съезди к центрам регистрации. Пять аулов в шесть рядов
Зафар Азимов
Негров я не видел. Жить, а не гастарбайничать. Деревень полно пустых
а пиТарасы Проститутко не вонять умеют ?!?
Может, потому, что любят они свои страны, несмотря ни на что
Никакого парадокса. Холодно - раз. Бардак - два. Не платят пособия, как в Европе -три.
не хотят стабильно развиваться на 15тысяч позагнивать хотят тысячи на полторы долларов
Голословное утверждене необразованного быдла
Значит, не всё хорошо в России.
кто так промыл вам мозг? в россии почти никто не считает, что их страна более процветающая, чем какая-нибудь страна запада.
подъеб, я считаю, неудачный.
подъеб, я считаю, неудачный.
Зафар Азимов
Кем трудитесь, уважаемый?
Чиновник?
Чиновник?

все арабы негры и прочие украинцы-мечтают об одном-----получать--- пособие в евросоюзе
К вопросам безопасности преступники подходят очень серьезно: в мае этого года стало известно, что чеченцы выставляли дозорных возле отделений полиции и штаб-квартир спецназа и групп быстрого реагирования: члены кланов установили наблюдение за силовиками и несли постоянное дежурство, чтобы быть в курсе их действий.
в Росси ещё радикальный рабовладельческий строй. потому на Западе все предпочитают умереть стоя чем жить на коленях долго и счастливо.))
почему никто? к вове приезжали сигал и депардье. депардье даже хотел остаться. пока у власти ...другие люди к нам и не поедут. только шуты, гомики, подонки, косящие от налогов.
На западе в 100 раз выше уровень жизни чем в россии там хотбы алкашей и гтпников нет наркоманов
Иван Ионин
Да, хорошо тебе, гомосеку, наверное, там
Жазира Беркалиева
Алкашей и наркоманов нет? Набей в яндексе -английские пабы по пятницам.
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто до сих пор считает, что мы (Россия) Великая Держава (см. внутри)
- В чём определяется Величие, кроме территорий? И почему Россия держава? Заголовок: Россия — великая держава.
- Почему в США в разы лучше уровень жизни, чем в России, однако Россия- великая держава, а США загнивает?
- Будущее России, станет ли Россия великой державой или такого государства вообще не будет?
- Россия-Великая Держава! Если Вы не согласны с этим-то почему?!
- Считаете ли вы Россию великой державой, а российский народ великой нацией?
- Вопрос: Если Россия - великая держава, то почему большая часть населения находится за чертой бедности?
- Россия-"Великая держава"?(да, нет, почему?)
- ..Почему сын сапожника и недоучившийся семинарист смог сделать Россию великой державой.. а помазанник бога законный ..
- Считаете ли вы, что Россия великая держава? И в чем ее величие, если она
в Латвию никто не приехал. Насколько известно