Общество
Будущее России, станет ли Россия великой державой или такого государства вообще не будет?
При нынешнем положении я склоняюсь ко второму варианту, население России с каждым годом уменьшается на 1 млн. человек и меньше становится именно русских, а в автономных республиках кавказа, Татарстана и Башкортостана население растет. Примеров много это и высокая смертность при разных обстоятельствах, и продажное правительство, и два маленьких еврея Медведев и Путин делают все чтобы Россия распалась.
Россия была, есть, и будет есть....
ну так вы родите и воспитайте побольше детей, чем здесь сидеть и ворчать
Ольга на ответах Мыслитель (8679)1 час назад (ссылка)
Ольга, пока в России будут жить такие глупые люди как ты, будет плохо. Купи мозги
Бред! Пессимистический прогноз!
Ну коль ты не еврей, так попробуй занять место Путина или Медведева. Мож и Россию выведешь на светлые просторы. Только я сомневаюсь в таких как ты. От говна говна и ждать только можно.
+10000
России не будет! Даёшь революцию! Только бы Москву отбить! и жить в Русском национальном государстве! А не в расеи
И слоко же лопат попереломали, могил повыкапывали, гробов позабивали, а она все живет, сеет и пашет, рожает и строит. В морду дает, если особо доймут.
Не дождетесь, господа.! Не дождетесь!!!!
Россия была и будет великой державой! А безвременье бывает в истории любого государства.
Россия на сегодняшний день есть слабая, умирающая и деградирующая империя! У всех империй одинаковая судьба - это распад! Нравится ли это или нет, но это произойдет. Она уже трищит по швам и держится только на силовом управлении Кремля. Территории, богатые нефтью и газом, должны житьи развиваться как Арабские Эмираты, а они умирают с протянутой рукой прося подачки из федерального бюджета. А Вова и Дима - организаторы невиданного в истории России грабежа под прикрытием власти.