Общество

Считаете Россию великой державой?

Я лично ДА!
Nurik Ismatov
несомненно.. мы Наша Россия и мы великия и непобедимые
Марат Магомедов
Лучший ответ
Держава велика своими гражданами.
Что могу, делаю, и другим советую. :)
Николай Попов
Я не люблю слово "держава". От него пахнет нехорошо. Россия это огромное государство имперского типа. Много ли оно привнесла мировой культуры? - ну скажем много не привнесла, но есть. Самовозвеличивание и самовосхваление свойство империй и ее жителей, и это то что в конце концов империи губит. Человек же нормальный и полноценный никакие политические формации не должен возвеличивать, поклоняясь им и ставя над своей личностью.
Роман Бакоян
да и только так!!! !
Россия - великая держава!!!
Юлия Жулина
Как только пенсии у стариков, станут 70% от заработной платы, буду считать Россию великой державой. А так, извинии, не держава, а дерьмо.
Считаю!!
Денис Ххх
Да, Великой и Великодушной.
а что тут считать? Цифру дай. По ВВП?, По уровню жизни, по науке, культуре, экологии или по каким критериям? Может, по понтам? Тогда-даже не великая, а Величайшая из величайших.
Nurik Ismatov по ебалу могу тебе при встрече дать
а в чём величие состоит? княжество Лихтенштейн на много величие России.
Считаю. Это адназначна!
Сашка Суханова
Безусловно, великая и могучая страна. Не была бы таковой, давно бы была под каблуком " у тех же Штатов. Правда, со своей " дурью " , пьянством, воровством, и прочим негативом, но Могучее государство.!!!
Solid Snake
Считал, считаю и буду считать...
Народ таковым считаю, а державу нет, имхо...
Valeriy Valeriy
Да, считал, считаю и буду считать! Это моя родина - Великая Могучая Россия !
&N
''madik'' Nurdilda
Считаю, но только до двух.
безусловно
Величие определяется не размерами и амбициями...
Анна Ф
конечно
Расул Агаев
за что ее считать? за разваленную науку и технику? за идиотскую систему образования? за полностьою левую систему налогов, пенсий и прочего? за то что зарплата в моем городе 6000, а за квартиру надо отдать 3500?

Самый плохой уровень в жизни это в росии. (не путать россию и москву)
Николай Герб
Никита Шулаев Пустобрешество. А зарплаты в 6 тыс не мешает вам в пробках в собственных автомобилях прстаивать? Серые ваши зарплаты и пенсии нам нищенскими делают.
Так точно! Слава России!
Кира Тариели
Да!
А то!
раньше считала а сейчас нет
Убеждение себя в величии является защитной реакцией на чернуху льющуюся из СМИ.
ДА!!!! и набью лицо любому кто скажет нет!!!!