Общество

Россия- Великая держава. хватит выставлять нас на посмешище перед всем миром. либералы, уймитесь. Россия не продается.

Dana Sabitova
Согласен. Здесь частенько появляются провокационные вопросы типа-Питер на костях, Грозный-садист. Я никогда даже не пытаюсь судить о прошлом по меркам сегодняшнего дня. А ведь это довольно распространённая ошибка. Но это не значит, что я оправдываю жертвы. Просто исторически это более, чем некорректно. Ведь то, что сейчас, например, называют трудовым законодательством, производственной травмой (хотя жене и детям погибших рабочих в Петровские времена-а знает ли об этом большинство? указом Петра выплачивался пенсион) , в те времена об этом не думали ни у нас, ни в Европах. Вдумайтесь-Город на костях, Исаакиевский Собор на костях! Вам не надоели эти визги? Они смешны, неуместны и по отношению к истории некорректны. И вся льющаяся рекой пакость про Петра и Грозного-суть заказуха. Чтобы доказать-мы издревле жестокосердые свиньи и у нас не было и нет приличной и цивилизованной истории. Хотя это ложь. Хотя это не так. Почитайте Дрюона. О "Проклятых королях".И никто не говорит, что история французов доброго слова не стоит. А ведь там сплошь грязь и мерзость. Дрюон не Дюма. Дрюон историк. Он писал о своей стране на основании документов. Вот как-то так.
Сергей Черенков
Лучший ответ
Они рады всему плохому, что происходит в России!
Это болезнь, они на футболе за Польшу болеют, что можно говорить о свиньях?
Гуля Стошич
блажен кто верует...
Вот только бабы в России глупые и дурные, а еще и рожать не хотят.. . )))
Лыков Владимир
Они Вас услышали, и все поперло пучком
Россия не продаётся, а вот её чиновничья верхушка ещё как. И продаётся и предаёт страну, бессовестно грабит российскую армию.
Это уже не посмешище, а скотство.
Андрей Аржаков
Невозможно выставить державу на посмешище, никто не будет смеяться, только у виска покрутят....
Ержан Толеуов
Ольга Бондарцева бред. уже то происходит
Молодец девка.
Таня Думкина
А разве это либераллы у власти и разграбляют Россию и превратили её в посмешище?
абсолютно верно. я вобще предлагаю не пользоваться импортом ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ (не всего есть замена у нашего производителя к сожалению) и маршутками, тогда что-то поменяется! в рыночной экономике НЕТ СПРОСА - НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. таким образом, спрос поднимется на нашего производителя и станет меньше пробок и транспортники одумаются, станет где остановится автобусу, а не пробиваться через 1000 маршруток...
О, моя бабуля здесь зарегистрировалась
не продается потому что уже продали.
Елена Сергеева херню не говори антипатриот. если т так думаешь то, да. а на самом деле нет, все от нас зависит