Общество
Россия-Великая Держава! Если Вы не согласны с этим-то почему?!
Не согласных просим подписываться полным именем с указанием места жительства и места работы.
А Русь опять лежит вповалочку.
Опять в Кремле сидят не те.
И для проформы ставят галочку,
что все у нас на высоте .
Все продается и воруется
И вороньем кружит беда,
И как вода народ фильтруется,
И пропадает в никуда.
А жидовьё не унимается,
(И рыжим чертом хохоча)
Оно ничем не отличается
От своры маркса-ильича.
Оно, как бедствие народное,
Как порожденье сатаны.
Его теченье полноводное
Всё вымывает из страны.
А мы все нежимся в неверии
И ждем, что все решат без нас.
А там сидят все те же берии:
Иуда, хам и пидорас.
И где ж она, Россия царская?
Одно заморское ворьё,
А где же Минины с Пожарскими,
Что жизнь положат за неё?!
Опять в Кремле сидят не те.
И для проформы ставят галочку,
что все у нас на высоте .
Все продается и воруется
И вороньем кружит беда,
И как вода народ фильтруется,
И пропадает в никуда.
А жидовьё не унимается,
(И рыжим чертом хохоча)
Оно ничем не отличается
От своры маркса-ильича.
Оно, как бедствие народное,
Как порожденье сатаны.
Его теченье полноводное
Всё вымывает из страны.
А мы все нежимся в неверии
И ждем, что все решат без нас.
А там сидят все те же берии:
Иуда, хам и пидорас.
И где ж она, Россия царская?
Одно заморское ворьё,
А где же Минины с Пожарскими,
Что жизнь положат за неё?!
ВВП России на душу населения до истиного величия не дотягивает...
держава то великая-а вот рычаги власти... да и власть-гавно....
Великая страна - банкрот? Хм, что-то новенькое. . Великая страна, в которой ни хрена не изменилось после войны? Страна, в которой ничего не осталось от армии? Россия всё пыжится изо всех сил, чтобы присвоить себе лавры в достижениях СССР, лезет в весь цивилизованый мир, лишь словами утверждая о своём величии.... Я живу здесь, в этой стране, я её не выбирал, но я знаю, что 90% мира живёт лучше
Я бы согласился если бы знал в чем выражается "великость" державы.
великая? а бомжи на улицах, дети бездомные, нищие пенсианеры? при том, что россия самая богатая страна в мире по природным ресурсам.
Ну если величие меряется территориями, количеством природных ископаемых и коичеством олигархов, сидящих на этих ископаемых, тогда однозначно Великая.
Держись Россия! от войны, всем согласна чем можно согласится.
Анна Васковская
Не совсем понял ваш ответ...