Общество
Россия-"Великая держава"?(да, нет, почему?)
не была и никогда не будет. беззаконие и нищета. территория? затолкайте ее куда-подальше потому что толку нет от нее. основная территория пуста! там ничего нет. она просто стоит. к простым людям, ветеранам, пенсионерам относятся как к собакам. да, во истину, "великая держава" ! где процветает педофилия и спивается каждый 5й!
Россия - империя со времен Петра Первого. 1. По территории, 2. По менталитету её жителей, 3. По той роли которую она играет на международной арене, 4. Обладает ядерным оружием и средствами его доставки, 5. По уровню своей истории и культуры, 6. По экономическому потенциалу.
А Лондон - столица Парижа.
Нет. СССР, великая держава, а Россия, даже в подметки не годится.
По территории несомненно но не болеет того
Да. Большие территория, огромная история. Но в наше время рашка полный щит
Наибеднейшая в духовном понятии, всем на все пофиг
Величайшая, пади ниц холоп.
Несомненно да! И ещё спрашиваете почему? Изучите историю нашего государства. Сколько всего пережила наша страна! Нет ни одной такой страны, в которой жили бы такие сильные люди. Не смотря ни на что они всегда боролись, отстаивали свои права, грудью защищали свою страну! В нашей стране есть сильное чувство патриотизма! В России есть всё!Все богатства! Есть только одна проблема: проблема в правительстве! Россия была и всегда будет!