Общество

почему я считаю россию могучей державой

напишите мне свое мнение почему вы считаете Россию могучей державой
Tohirjon Kenjaev
ну наверно потому что ты патриот, как и я!!??
Светлана Кабанова
Лучший ответ
Могучая держава?
При этой власти - увы, нет.
Когда из Нации перестанут тянуть жилы - может быть.
Не может быть могучей держава, в которой народ бедствует.
Мы радуемся, что Россия испытывает небывалый подъем во всех отраслях народного хозяйства. Мы рады, что у вас свобода слова на деле, а не на словах. Наконец то наступил мир во всех регионах. У ваших руководителей слова не расходятся с делом. Это прекрасно.
Удачи вашей стране.
R:
Rita :::::
Так когда-то было, а может так и есть..
Галина Галина
Аксиома не требует доказательств!!!
Потому что только здесь в РОССИИ живут люди до фанатизма любящие свою РОДИНУ, и втрудную минуту становящимися МАТРОСОВЫМИ и КОСМОДЕМЬЯНСКИМИ.
Elvira Jaksimanova
Хочется
Мы занимаем по территории чуть не полпланеты, а людей 15%.
Самые -самые и есть.
Mery Gulomshoeva
Это потому, что у тебя мозгов еще маловато. Нигде в мире ни одно госу дарство не относится так по- скотски к своим гражданам как у нас.
Потому что так оно и есть- самая богатая, а особенно ЛЮДЬМИ! Таких умных, красивых, добрых и искренних нет в других странах! Всегда готовы помочь, поддержать, и не всегда за деньги. ПРОСТО ТАК! (как в детском советском мультике).
V Ъ
Потому что очень этого хочется, чт. это было так.
ты еще молодой, не хочу
потому .что все так считают!!!!
Советую быть осторожным... !
Далеко всё не так - "Хотят ли русские войны", а хотят ли её другие???) )
Всё относительно.. . -давай быть чуть мудрей?
- Мы могучи - пока есть бомба и средства доставки - но слабы в своих решениях (как государство - слабы...! ) - слабы, потому что не хотим умирать - (так всё красиво - телек, мобилы, Инет... ) - но - за честь надо умереть - умереть
ради будущего России - я готов!
- Я готов! - Советую!
Serikbolsyn Ermekov