Общество
А вы считаете Россию отсталой державой ну вот по сравнению с Голландией например... ведь там дуть официально разрешено!?
ну и в кого они там все превратились. мы бы уже вымерли если бы у нас все было легализовано!
Россия и без дури отсталая держава.
ну если упадок нравственности - это показатель развитости общества, то предпочту отстать
А что "дурь" это признак развитой цивилизации..
да блин... наркотики нельзя не можно водку)))))) )
скорее не россию, а большинство проживающих в ней.
да это они отсталые, у нас не только дуть, но также весь перечень легких средних и тяжелых реализуется под строгим финансовым конролем милиции. (ну по крайней мере в одном регионе точно)
у нас народишко так разумиит... если запрещают значится в кайф.. . и все кому не лень едут в выходные заготавливать коноплю... везут... попадаются... получают срока... и все равно их не остановишь... миша-меченый идиет вообче хотел принудить водку бросить... зато развел наркоманию... пипл не хочет арбайтн... пипл хочет оттянутся... и каким способом... дело десятое... колотся нюхать пить употреблять курить... на выбор... гнилая генетика...

россия по сравнению со многими странами полное дерьмо, никакой культуры у большинства населения
ну ты сравнил
голландия в других смыслах продвинутая страна. там наркоманов процент намного меньше нашего кстати
В Японии "дуть" запрещено.. . Она разве отсталая держава? Да и не в Японии дело.. . В Голландии думают так, а мы иначе. Цезарь гомиком был, он не был отсталым.. . Что же всем кто хочет быть не отсталыми пидорами становится надо?
господа! где ваш патриотизм? это наше г..., нам его и разгребать! другого-то нет!
нет уже ни Голландии, ничего нет, ни стран, ни наций-только все одна европа!! ! скоро и нас не останется а будет одна страна везде и хозяин будет один!! ! с РОГАМИ!!!