Общество

Вы считаете Россию отсталой страной или нет?

Я считаю Россию несчастной страной.
Наум Шафер
Лучший ответ
Damir Kanaev Несчастной страной, которой давно не везёт с правителями :)
Да, но не по моей вине
Еще какая
Нет конечно.
Oleg Ovdin
На сегодняшний день гордиться нечем.
скорее страна парадоксов, быть сильной, продвинутой, с развитой наукой и культурой и гнобить свой народ ТАК, словно ожиревший помещик в крепостной России (((
Нет. Россия всегда была, есть и будет в одном ряду с самыми прогрессивными странами мира.
Al'bina Kapisheva
Нурлы Бакаснемересi всё понимается в сравнении , отсталая по сравнению с кем ? с нигерией с чадом ? так нет впереди них мы . по сравнению с европой . ну есть , со штатами есть с канадой есть с японией есть , а вот с северной кореей нет.. С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ ТО..
нет
Арслан Джумаев
Да нет ))) что Вы ...мы до сих пор думаем что Россия впереди Всех )))
Это даже не вопрос; есть статистика, там все четко.
Есть, к примеру, минимальная оплата труда; в РФ - 5000 руб, в США - 50 000 руб; но зато количество миллиардеров в РФ на порядок выше.
Вот и делайте выводы.
Abai Baimaganbetov
Во многом.
Улук Таштанов
Считаю. Разброс в доходах слишком большой. И бандитов любят.
Скорее непутевой. .
Мы "другой путь" сколько ищем? Сто лет, как Ильич по поводу сказал? Триста лет, как Петр форточку в Европу вырубил? Тыщу с лишним лет, как "земля наша велика и обильна есть, но порядка в ней нет"?
Это жидовская колония, о каком развитии в колонии может быть речь.
зато мы делаем ракеты...
Екатерина Жиганова ...которые плохо летают )))....
всё понимается в сравнении, отсталая по сравнению с кем? с нигерией с чадом? так нет впереди них мы . по сравнению с европой . ну есть, со штатами есть с канадой есть с японией есть, а вот с северной кореей нет. . С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ ТО..
Максим .
Смотря с чем сравнивать. Если с Данией или Нидерландами или с США - то да, Россия - безусловно отсталая страна. А если сравнить, например, с Зимбабве или каким-нибудь Лаосом, то Россия - суперпрогрессивная и развитая страна.
Sasha Levov
Нет Россия всегда впереди планеты всей
Отсталая страна, делающая ядерные боеголовки))