Общество

Почему весь цивилизованный мир, считает США - Сверхдержавой, а Россию - отсталой страной третьего мира? Я не согласен

В России за последние 50 лет ни одной новой технологии ни одного открытия ни в одной сфере человечества. Если не считать Перельмана. США фотрт -пост мировой цивилизации 80 % открытий и достижений Хомосапиенс Сапиенс в 20 -21 Веке имено на долю США или Англосаксов.
Анжелика Пахомова
Лучший ответ
Сама Америка так не считает :

МОСКВА, 16 дек — США Новости. Россия оказалась в тройке списка "самых могущественных стран мира". Рейтинг опубликован в журнале U.S.News.
При его составлении учитывались такие критерии, как данные о ВВП, численности населения, а также показатель ВВП на душу населения.
По мнению журналистов, "наиболее могущественные страны мира постоянно доминируют в новостных заголовках, имеют большое влияние на политической арене и играют ключевую роль в формировании глобальных экономических моделей".

Россия оказалась на втором месте. В тройке лидеров также значатся США и Китай, занявшие первое и третье места соответственно.
это ложь.
Наталья Дивиченко Почему? Все лгут получается ?
не ниже китая кстати.. и откуда такое утверждение " Весь цивилизованный мир"? Кто вам это сказал?
Серж Тюняков
Дина Вильевна Шарыпова так цивилизованный мир это пиндосы и их подсосы теперь понятно кто это сказал
Дина Вильевна Шарыпова это и есть весь мир в понятие цивилизованного мира
а остальные мордор нелюди и папуасы
а теперь скажи мне что сие цивилизованный мир?))
Наталья Дивиченко все страны Европы и США
Страна третьего мира не может быть первой в ядерной энергетике, точно не второй в вооружении, и далеко не последней в космосе. Хочешь поговорить о твоей стране?
Наталья Дивиченко У Северной Кореи тоже есть ядерное оружие ;))))
Пусть считают. Гитлер тоже так считал.
цивилизованный мир состоит из евреев, точнее- жидов.
Дина Вильевна Шарыпова пизд. бол цивилизованный мир состоит из пиндосов и их подсосов
остальные мордор нелюди и папуасы
Дина Вильевна Шарыпова это виднее всем кроме ватников укропов и прочих долб. ебов
Откуда такие сведения? большинство народов мира считают США империей зла и весьма справедливо
Потому, что США дает такую рекламу, РФ в рекламе не нуждается и не рекламирует себя.
Катя Зайчук
Да кто их разберёт?
Есть кто считает, что медведи домашние животные в России.
Лишь бы нам Россиюшка наша любимая нравилась!))
Считают. И при чем очень давно.
Незнай Ответь
Тупые наверное.
Sanek Tupikov
В военном отношении Россия достаточно сверхдержавна. В экономическом 50/50.
Наталья Дивиченко В экономическом полное дно. Ну для обычного населения точно. 20 % за чертой бедности - жрать нечего. Пока правительство жирует и покупает вилы в ЕС
Россия 50/50.
Слава Галкин
А вьі посчитайте. Посчитайте. Семь на ум пошло, шесть с ума сошло... Посчитайте сами. Так сказал великий пу.
гитлеровцы тоже так считали))
Porsche Bounce
Лепрозорий не может быть передовым... если только в смысле лепрозорности.
Миша Фокин