Общество
Почему В цивилизованном мире готовятся встретить Рождество, а в России - Дефолт !?
Как говорили в СССР: У советских - собственная гордость!
Россия и есть цивилизованный мир
Кто дефолт? Хохлошавки? Так это их проблемы
В России дефолт собираются встречать только сторонники немцова, шендеровича и навального, именно эти креативные глупцы понакупили долларов и телевизоров, и не знают, что с ними теперь делать

АААААААА! Дефолт!!!! Опять дефолт!!!! Я щас с ума сойду!!!!
О боже мой, они опять объявили дефолт!!! Сволочи!!!!

У нас новый год сначала на очереди, к нему и готовимся
Да какое нах Рождество? В Дании даже ёлку запретили. Цивилизованные.... тьфу
Это ответ на твой вопрос: почему Россия страна парадоксов... и так далее))) России более 15 веков, она достаточно взрослая, чтобы самой решать, перед кем ей "лебезить" (слово-то какое ...в данном случае глупейшее ))) ),а вернее - КОГО ОНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ УВАЖАЕТ. Я вот смотрю сейчас на твой бред и ...мне тебя жаль... Нет, правда жаль. Ведь это ты сейчас в стране, которая не только разваливается, но и горит и корчится и гниёт... И, главное, ты ведь дальше своего носа не видишь, ибо подпеваешь вслед своим украинским СМИ, что враг твоей страны - Россия и Путин. И при этом тебе даже в голову не приходит задействовать мозги и подумать: а что с твоей страной было бы, если бы не помощь - и финансовая и экономическая - от нашей страны, возглавляемой сейчас нашим ВВП? Привести мнение умных людей на этот счёт?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
""Германия ещё в апреле озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т. д. и т. п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год!
Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти. Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!
Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба"""
Источник: http://politikus.ru/v-rossii/16441-za-23-goda-nezavisimosti-ukraina-poluchila-ot-rossii-250-milliardov-dollarov-pomoschi.html
Politikus.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Так что мы действительно страна парадоксов: помогаем тем, кто нас смешивает с грязью, вместо того, чтобы просто обрубить этот сук нашей помощи, за который Украина цепляется изо всех сил, чтобы не утонуть. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НЕБЛАГОДАРНЫМИ СВИНЬЯМИ, ИСТОРИЯ ТАКИХ ЗАГОНЯЕТ ИМЕННО В СВИНАРНИК, в котором вы сейчас, к сожалению, и оказались. Но это только ВАША вина и ВАШ просчёт. Вам за него и отвечать.

Politikus.ru

У нас до Рождества, как до луны пешком, зри в корень.
Лично я собираюсь встретить НГ, Рождество, и старый НГ, а цивилизованный мир пусть идет себе дальше со своими однополыми браками, педофилией и т. д.
1. Даже у самых дурковатых укронацистов и белоленточников в аналитике о дефолте РФ речи не идёт, госдолг минимальный, запасы приличные, почитайте на досуге, что слово дефолт вообще означает (это вполне определенный экономический термин). Дефолт грозит, к примеру, Украине.
2. Не знаю, что конкретно вы считаете цивилизованными миром и на каких основаниях исключаете Россию из этой категории, но Рождество готовятся встречать пока только католики.
3. Троллям пора на диету, уж больно толстые.
а мы че хотим то и встречаем ...