Общество

Почему весь цивилизованный мир защищает Украину от России?

Daniil Makarov777
На то он и цивилизованный.
Вика Ляхова
Лучший ответ
Боятся Россию, боятся... Укусить всегда приятно. А цивилизованный мир - это как? Мир - он разный...
Аскат Сарбаев
Потому что Вы верите СМИ.
сейчас принято называть цивилизованными людьми всяких п. идаров. вот эти пидары и болтают всякуб х уйню. а что с них п. идаров взять?
Александр Ффф
Пидор видит пидора издалека
Цивилизация и культура вещи говорят противоположные. Хз не знаю. А есть украинская цивилизация? Вот. А культура не омреь.
тупые наверное. Россия не ведет военных действий против Украины. Одни украинские граждане мочат других, причем тут Россия?
Димассс ???
Лохи
А где, милок, война? На Украине, епта
Инна Сотская
Таки прям весь? А Вы, видимо не в курсе что древнейшая цивилизация на Земле - это Китай? Хотя куда вам - у вас-же древние укры рулят.
Егор Баранов
почему весь (ладно, почти весь) цивилизованный мир приемлет гомосексуализм?)
Сергей Ерохов
Потому что если Россия захватит Украину-будет третья мировая, вместо гитлера придет Путин с его-то процентами, но теперь-то оружия поновее стали. Никому не нужна ядерная война.
Потому что вы почему-то называете их "всем цивилизованным миром",а не нас. Может, это мы цивилизованный мир, а все остальные - те ещё варвары, которые бомбят, убивают, финансируют арабов, которые потом превращаются в ИГИЛ, а потом начинают с ними же воевать? Наверное, нас не любят за то, что мы в последнее время не даём убивать ради денег. Крым - пример.
посмотри кино про Цивилизионистов:
http://www.youtube.com/watch?v=1cfb-Jz1LvY
Тае ебана захотела
Игорь Крылов
Потому что мир это общество. В обществе есть принципы.