Общество

Утверждение, что Россия - заштатная страна третьего мира, унижает вашу национальную гордость?

Puff Vex
Меня больше унижает, когда нашу нынешнюю страну называют Великой державой. Потому что когда называют страной 3-го мира, значит нам нужно куда-то лезть, выбираться выше, а когда говорят, что Великая держава - значит мы уже лучше всех, нам уже никуда стремиться не нужно, что все отлично - и эта ложь про великую державу - которую несут некоторые клоуны из телевизора особенно оскорбительна, когда видишь действительность вокруг. ИМХО
Руслан Гиззатуллин
Лучший ответ
Светлана Истомина Дмитрий в корень зришь.
Разумеется-заштатная)) ) Россия -не 51й штат...)))
на правду грех обижаться
Это дважды ложное утверждение.
Puff Vex С херов ложное? Россияния уже не производит боевые корабли и сверхзвуковые ракетоносцы... Всё... пиздец....
чье утверждение?
Kirill Kapustin
Puff Vex Сейчас - моё, а разве Россия не страна третьего мира, ограбленная и разваленная страна с великим прошлым и неясным будущим?
Россия занимает то место в мировой табели о рангах, которого, благодаря нашему неустанному труду, заслуживает. И если мы занимаем первые места по взяткам, бюрократии, убийствам на дороге, чего же обижаться на зеркало, если рожа кривая?
Гордость Еврейскую.
Было бы кого слушать, а так, язык не переломится. А грязью Россию "поливать", много охотников, да" на чужой роток, не накинешь платок".
В штатах любую страну считают заштатной .Это данность. Чего ж обижаться то?)
Elvira Schneider
Если такое мение бытует или нарочито распространяется, то главное в такой ситуации НЕ ПРИНИМАТЬ Друзей за врагов, а врагов за Друзей
Я сторонник другого подхода: А Васька слушает, да ест:)) ) Или как в анекдоте: Да ребятки пусть я буду петушок... Вот сейчас яблочко доклюю, топтать вас всех буду:)))
Это слова мирового правительства....
Puff Vex Ты видать много ящик смотришь))))))))) Сильно любишь Диму Айфона и Вову Рояля?)))))))
Плевали мы на таких утверждантов.
Лёля Ульшина
конечно. мы лучшие
Изабелла //
Puff Vex чем лучшие? Что вымираем по миллиону в год?
Медведпуты унижают...
Россия богатая страна и богатсво ее не на бумажках
=)Джусик
Puff Vex А давай набухаемся и морду кому-нибудь набьём....
а вот если прямо сейчас её вдруг включат в лидирующие страны, вам легче что ли станет, главное как нам живётся а не к чему относят
кто так думает - умом не вышел)
нет я тоже так считаю