Россия великая держава, Россия, США и Китай это три супердержавы на планете Земля.
Хозяином земли русской, Руси - России, многие сотни лет являлись только русские люди, русские своим трудом, талантом и героизмом создали великое, богатое государство простирающееся от Чёрного и Балтийского морей до Тихого океана, от Северного ледовитого океана до гор Кавказа. Так было и так должно быть впредь на благо нашей славной, великой Родины.
Общество
Почему США великая держава, а Россия отсталая страна третьего мира?
деньги
потому что такие как ты считают сша великой державой. говно это загнивающее
Мнение о державе создают люди, что в ней живут. Если ты говоришь, что россия - страна третьего мира, а сша великая держава, то так оно и будет.. . для тебя.. .
Что по мне, то сша - это банкрот, живущий не по средствам, с во многом уже уничтоженной промышленностью, с ниже чем в россии образованием, население которого считается самым страшным, толстым, аморальным,... Где девушки 16 лет могут достигать 200 кг веса.. .
А всё её величие и несокрушимость весьма преувеличенны.. . На самом деле сейчас сша слабее чем когда либо...
Потому что русня не может в развитие
Потому что в США хорошая экономика. В случаи войны с США она даст отпор, самое большое число ядерного оружия, а если на россию наподут то она даст отпор но не такой так как армия всево количеством 1 000 000 для такой площади нечтожна, экономика очень плохая, она держится восновном на продажи нефтии, газа и их цине!
Виктория Головко
1) хорошая экономика?
СшА - банкрот.
2) самое большое число ядерного оружия?
а ты лично считал наши, китайские и индийские боеголовки?
3) если на россию наподут то она даст отпор но не такой?
прадеды голыми руками германию брали, а миллионную японскую армию в день разбили.
4) экономика очень плохая , она держится восновном на продажи нефтии ,газа и их ц"и"не?
У России есть ресурсы в случае войны, а у сШа в случае войны есть только печатный станок и макулатура...
СшА - банкрот.
2) самое большое число ядерного оружия?