Общество
Как Вы думаете-США по прежнему держава? Или она уже становится страной третьего мира?
Вы США с Россией не перепутали в своём вопросе, извините???
Конечно держава! , в отличии от раши, дурацкий вопрос у тебя
Вы хотя бы немножко-то в экономике, например, разбираетесь? Посмотрите, какой процент ВВП приходится на долю США. Какая денежная единица пользуется спросом во всем мире.. . Вот то-то и оно! А вы - "третий мир". Смешно!
Асель Искакова
привет жидовка
сша уже развалилась как держава-там три составляющих пока еще на баксе и на псевдо патриотизме сдерживаютса. и любой разрыв сдерживающего фактора как ураган развалит все могущество-и все будут свидетелями краха псевдосвободы.
Более глупого вопроса здесь никогда не было. какого, блин, Третьего мира? ты бы США еще с Камбоджей (при всем уважении) сравнила. да, америкосы всех бесят, все их ненавидят и т. д. но они самая важная, уважаемая (Раша, сорри) страна планеты. там и Голливуд есть. все бабло у них. и вся ядерная мощь тоже. чтоб стать страной 3-го мира им нужно выбрать в президенты Тебя, ну или меня (без обид)
как может претендовать на мировое господство государство построенное беглыми катаржанами и проститутками...?
Алексей Файбышев
Маразматик ты старый!
Никто не хочет жить в США, кроме экономических беженцев из беднейших стран!
США - великое говударство, но все-таки они тупые :)))))
Она еще долго будет державой. . Мы вряд ли станем такой. И вовсе они не тупые. Люди как люди.
Какая страна третьего мира? Вы чего?
сша- мировой паразит-но похоже уже начавший захлёбываться своим г... ом