Общество

Если Китай страна третьего мира, то к какому миру отнести украину, россию, беларусь и казахстан ?!

Смотрю видео про китай-- там за десять лет страна превратилась почти в Америку - метро, поезда современные, машины дорогие и электрические, дома 100-этажные ...Страна развивается в отличии от совкового омна . Может уже совковые страны страны третьего мира а азиатские впереди планеты всех ?
Асель Асанова
съезди в Китай и отойди от города на 10 км - увидишь, какая там Америка.
а телек не смотри - идиотом станешь
Михаил Привалов
Лучший ответ
просто к миру
Ты сначала узнай, что такое "Страна третьего мира", а потом мысли генерируй.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Третий_мир
Сравнивать Украину и России вообще не корректно На Украине ВВП на душу населения в 4,5 раза меньше чем в России Ее надо сравнивать с Анголой или Конго или Узбекистаном В Китае большие достижения в нескольких больших городах, но ВВП на душу населения в 2.5 раза меньше, чем в России В Китае нет гос пенсий, бесплатной медицины, даже скорую бесплатно не вызвать Стоит чуть-чуть отъехать от больших городов и там 16 век, полная нищета, грязь, невежество И ты лучше посмотри китайские общежития в которых живут китайцы, работающие на сборке компов, практически не отличаются от того, как у нас нелегалы живут, в наших тюрьмах и то лучше
С добрым утром Китай первая экономика мира.
Первый мир это 4 главные территории — Британия, США, Канада, Австралия, точнее потомки предки бритов, саксов, англосаксов.

Второй мир это союзники 1 мира - НАТО, японцы, любые воинственные и агреесиввные организации на территории Евраазии, Ю. Америки, Африки. Тоесть это Алькайда, комунисты, нацысты фашисты религиозные фанатики, бендеровцы. Организации любих форм способствующие ослаблению 3 - мира.

Бывший 2-мир - это бывшие союзники 1мира по захвату Америки и Австралии т. е. индейцы и оборигены в их тюрьмах-пустынях. Так же к ним относятся дескредетированые Алькайда, нацисты, радикальные коммунисты. В целом второй мир это часть третьего мира но, используемая как инструмент в процессе уничтожении-ослаблении и называемая союзник. Интерес первого мира во всех войнах третьего мира это уничтожения либо ослабления населения не важно союзного или третьего мира. Союзников они находят и меняют быстро. Пример - Во время 2мировой войны США было нациским государством и воевало против нацисткой Германии.

3мир - К ним относятся все государства народы организации свободного мира выступающие за развитие мира во главе Еврази а не британцев.

Деление это связано с захватом и уничтожением населения Евразии, Африки, Ю. Америки, Европы. По примеру Сев. Америки и Австралии. По завршению захвата 3мира, расчитывается 2 мир отправить в пустыни Тибета и Каракум аналогично индейцам и аборигенам, на постоянное место жительства, в количестве неугражаемом 1миру и постоянный контроль его численности.
Постсовковый (дерьмовый) мир.