Общество
Почему Россию не считают страной третьего мира?
Из-за атомного оружия? По всем показателям Россия крайне отсталая страна. Уровень развития немногим выше собирательства.
Пока не называют, но уже давно считают
Это страна потустороннего мира
Именно, таки, считают. Мы где-то около Конго и Габона
эвана какие повозки делают отсталые собиратели....

А ты знаешь, что все страны находящиеся под протекторатом США даже не третьего мира, а пустые обёртки?
Россия самостоятельное государство. Она не может быть страной 3, 2 или какого то ещё мира.
Вот вы все любите с Японией сравнивать.. ну давай сравним.. только без фантиков, а по существу..
http://новости-мира.ru-an.info/новости/в-японии-старики-массово-воруют-надеясь-попасть-в-тюрьму-чтобы-выжить/
С точки зрения технического развития - считают.
К примеру, нам присылают спецтехнику мировых брендов спецификации как для попуасии. И наши механики только радуются этому.
Ядерную бомбу свиздили у USA
Виктор Сергеевич
Кто?
1. Во-первых, не крайне и не отсталая.
2. Во-вторых, для забаненных в гугле - третий мир составляют страны, не входившие ни в социалистический блок, ни в блок НАТО.
Шестая экономика мира, единственная космическая держава, лидер в
Ангело4Ек
Даже в БРИКС занимает 4 позицию. По ВВП Россия хуже, чем Италия, которая по площади как Томская область.
россия - страна второго мира по определению
Ангело4Ек
Да. С ВВП меньше чем у Италии, которая размером с Томскую область.
А сколько продажных и глупых сразу повылазило ...))))) Предатели России матушки ...или купленные ???Никогда !!!Россияне !!!-не оправдывайтесь ...-перед ГОВНОМ ((((( На Вас весь МИР смотрит Сейчас !!!А запад (подкладка.. пиндосов ...) ...сейчас так и чувствует себя ...глубоко в манде ...))))
Россия всегда была лидером единственное что у её нет это крепкого рубля
Рахымжан Аскаров
А он такой ...и не нужен !!!Пиндосы тоже стремятся к плавающему ...((( - не получается ...
Потому что это опасно
Ничего объяснять не буду . Лучше посмотреть разок . Есть фильм Фиггиса "Потеря сексуальной невинности" . Там в одном эпизоде ставится вопрос - "Что такое страны третьего мира" , без слов это показано на примере слепой богатой женщины, которую ведет сучка - поводырь, из подворотен сбегаются кобели и используют ее . Вокруг ржут мужчины - арабы, слепая машет вокруг палкой и случайно с размаху бьет по лицу одну из героинь фильма, которая одна попыталась помочь .
Третий мир, это состояние души, к России это отношения не имеет имхо .
долго объяснять...
Россия -- самая большая страна во вселенной между прочим
Ангело4Ек
С ВВП меньше чем у Италии, которая размером с Томскую область.
Собиратели, лол) Кастрюлю то сними с головы.